0 Artikel
Produktsuchmaschine für Elektronik, Elektrotechnik, Elektrogeräte, Computer & PC, Laptop & Notebooks, Computerzubehör & Software
Finden Sie passende Technik Produkte und Zubehör für Elektronik, Elektrotechnik, Computer und PC von namhaften Herstellern und Lieferanten. Computersysteme für die unterschiedlichsten Anwendungen und Bedarf wie Allround-PC, Multimedia-PC, Gamer-PC, PC-Bundles oder Tablet-PC. Die Auswahl an PC ist sehr groß. Nutzen Sie besonders Computer-Aktionspreise um einen preisgünstigen und doch leistungsfähigen PC online zu kaufen.
Über die Technik Produktsuchmaschine finden Sie z.B. Computerzubehör das für einen PC benötigt oder genutzt werden kann. So sind unter anderem Akkus und Batterien, Keyboards, Mauspad oder Computermaus, PC-Tastaturen, Modem und Computer-Webcam oder PC-Reinigungsmittel fast für jeden Computer oder PC Standard und können sofort online in den Computershops & PC-Shops gekauft werden. Ein umfangreiches Angebot steht für Elektronik und Elektrotechnik wie Haushaltsgeräte oder Elektrozubehör zur Verfügung.
Beliebte und aktuelle Technik Produkte aus Internet & Online Shops
Müller Licht ...
Müller Licht 10-W-LED-Feuchtraumwannenleuchte „Aquaslim“, 60 cm, wechselbare T8-LED-Röhrenlampe, IP65
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Die moderne, energiesparende und langlebige Lösung als Ersatz für Leuchten mit ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 20m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 30,13 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
USB 3.0 Anschlusskabel Stecker ...
USB 3.0 Anschlusskabel Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 0,2m, Good Connections
ab 3,57 EUR
zzgl. Versand
- USB 3.0 Micro Anschlusskabel- Stecker A an Micro Stecker B- Datenbertragung bis zu 5 Gbit/s- ...
1P PCI Parallel SPP/EPP/ECP ...
1P PCI Parallel SPP/EPP/ECP Karte (MosChip Chip-Set), Exsys
ab 17,25 EUR
zzgl. Versand
Die EX-41010 PCI Parallel Karte stellt einen Parallelen SPP/EPP/ECP High PerformanceAusgang zur ...
GERTH Transformator 304.30.2 (2 ...
GERTH Transformator 304.30.2 (2 x 60 mA)
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
Baureihe 304/1,8 VA Leerlaufspannung ca. 1,65 x Nennspannung Von 0,33 VA-10 VA, nach VDE 0570/ ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125 5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 10,47 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125 OM3, LSZH, aqua, 40m, 2.0mm
ab 42,74 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Einzelhaken rund, fr ...
InLine Einzelhaken rund, fr Aufstellwand, 20cm lang, silber-hell
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
Einzelhaken rund, fr InLine Aufstellwand, 20cm lang, silber-hell, einzeln, fr Blister und ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 7,5m, schwarz
ab 12,71 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC ...
Antennenkabel IEC Stecker an ...
Antennenkabel IEC Stecker an IEC Buchse RG-6/U 2 m schwarz, Delock
ab 7,24 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie dieses Delock Kabel, um Ihre Heimkomponenten mit Antennensignalen zu ...
FIRE COMMANDER FS1913E
FIRE COMMANDER FS1913E
ab 2017,90 EUR
zzgl. Versand
Um der permanenten Bedrohung eines plötzlich ausbrechenden Feuers zu begegnen, bietet der PHOENIX ...
InLine MicroSDHC Speicherkarte ...
InLine MicroSDHC Speicherkarte mit SD Adapter, Class 10/U1, 16GB
ab 11,67 EUR
zzgl. Versand
Fr den Einsatz in Smartphones, Notebooks, Digitalkameras, Camcorder etc geeignet.Konform zu den SD ...
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, gelb
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt PVC-Ummantelung fr Flexibilitt und Haltbarkeit ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel 50cm ...
SATA 3 Gb/s Anschlusskabel 50cm links/gerade Metall gelb, Delock
ab 1,08 EUR
zzgl. Versand
Dieses SATA Kabel von Delock dient zum internen Anschluss verschiedener SATA Gerte wie z.B. SATA ...
Kabelfhrung 19, 1HE, RAL7021 ...
Kabelfhrung 19, 1HE, RAL7021 mit Abdeckung ;;;32,21;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Kabelfuehrung-19-1HE-RAL7021-mit-Abdeckung-_AL650-0380_kaufen-im-Netzwerk-Shop.html;https://w
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
InLine Cinch Kabel AUDIO, ...
InLine Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 3m
ab 7,66 EUR
zzgl. Versand
2x vergoldete Cinch SteckerKabelfarbe: blau1x geschirmte Koax-LeitungImpedanz: 50 OhmFolien- und ...
InLine Premium Antennenkabel ...
InLine Premium Antennenkabel gewinkelt, 4x geschirmt, >110dB, schwarz, 2m
ab 8,33 EUR
zzgl. Versand
Antennen-Antennenkabel zum Verbinden z.B. der Antennen-Anschludose mit dem Fernseher oder DVB-T2- / ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 1,5m, grau
ab 6,01 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
High-Speed-HDMI-Kabel, ...
High-Speed-HDMI-Kabel, Flachkabel, vergoldete Stecker, 0,5m, Good Connections
ab 2,59 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel zeichnet sich durch seine sehr flache Bausweise aus. So kann das Kabel an schwierigen ...
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,0 m, blau
ab 0,88 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt PVC-Ummantelung fr Flexibilitt und Haltbarkeit ...
Hutschienen-Netzteil 48 V DC, ...
Hutschienen-Netzteil 48 V DC, 5.0 A, 240 W, Mean Well
ab 95,05 EUR
zzgl. Versand
Eingebaute passive PFC Funktion konform zu EN61000-3-2Hohe Effizienz von 89% Schutz: Kurzschluss / ...
Technik Produktsuchmaschine für Elektronik, Elektrotechnik, Computer und PC, Laptop & Notebook.

Für die Computer-Erweiterung oder für PC-Reparatur finden Sie in der Kategorie Hardware zum Beispiel Grafikkarten PC-Kühler, Mainboards, Festplatten, PC-Gehäuse, Prozessoren für PC, USV und PC-Netzwerke.
Besonders für Unternehmen und Firmen sind leistungsstarke Unternehmens-Hardware enorm wichtig.
PC-Peripherie Geräte sind heutzutage bei fast jedem PC und Computer standard. Passende Peripherie für Ihren Computer wie Scanner, Faxgeräte, DVD-Player, Computer-Monitor und Drucker von verschiedenen Herstellern bieten viele PC-Shops und Computer-Onlineshops an und sind über die PC, Notebook und Computer Produktsuche zu finden.
Für Computerspieler und Nutzer von Konsolen sind eine Vielzahl an PC-Games, Produkten für Nintendo DS, Nintendo Wii oder Playstaion Spiele und Zubehör verfügbar.
Für Nutzer von Notebook und Laptop sind eine Fülle an Produkten aus Notebook Shops verfügbar. Fast alle bekannten Hersteller von Laptops und Notebooks wie Acer Notebooks, Apple-Notebooks, Packard Bell Laptops, Laptops von Fujitsu, Sony Laptop und Notebooks von Toshiba sind über unsere Produktsuchmaschine zu finden. Für Reparaturen oder Erweiterungen von Notebooks und Laptops finden Sie in Notebookzubehör das passende Produkt.
Für die Suche nach einem passenden Produkt für Ihren Computer oder PC nutzen Sie einfach die Suchfunktion und es werden alle verfügbaren PC und Computer Produkte aus allen angeschlossenen PC-Shops und Computer-Onlineshops angezeigt.

Aktuell befinden sich 62458 Produkte für Computer und Notebook in der PC und Laptop Produktsuchmaschine.