0 Artikel
l Preis & Angebote vergleichen
Knickschutztülle grau, bis zu ...
Knickschutztülle grau, bis zu 8.5mm ETUE 1
ab 0,17 EUR
zzgl. Versand
Knickschutztülle geeignet für LICY Steuerleitungen.
Knickschutztülle grau, bis zu ...
Knickschutztülle grau, bis zu 6.0mmETUE 2
ab 0,17 EUR
zzgl. Versand
Knickschutztülle geeignet für LICY Steuerleitungen.
Knickschutztülle orange TM21,
Knickschutztülle orange TM21,
ab 0,25 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Knickschutztülle für Hirose TM21 und TM31.
Knickschutztülle hellgrau TM21,
Knickschutztülle hellgrau TM21,
ab 0,18 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Knickschutztülle für Hirose TM21 und TM31.
Knickschutztülle medium ...
Knickschutztülle medium grau,TM21
ab 0,18 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Knickschutztülle für Hirose TM21 und TM31.
Knickschutztülle schwarz TM21,
Knickschutztülle schwarz TM21,
ab 0,18 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Knickschutztülle für Hirose TM21 und TM31.
Knickschutztülle gelb TM21,
Knickschutztülle gelb TM21,
ab 0,18 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Knickschutztülle für Hirose TM21 und TM31.
Knickschutztülle rot TM21,
Knickschutztülle rot TM21,
ab 0,18 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Knickschutztülle für Hirose TM21 und TM31.
Knickschutztülle blau TM21,
Knickschutztülle blau TM21,
ab 0,18 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Knickschutztülle für Hirose TM21 und TM31.
Knickschutztülle grün TM21,
Knickschutztülle grün TM21,
ab 0,18 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Knickschutztülle für Hirose TM21 und TM31.
Universal Clip blau für ...
Universal Clip blau für SC-Duplex
ab 0,24 EUR
zzgl. Versand
Universal Clip beige für SC-Duplex
InLine F-Stecker, für ...
InLine F-Stecker, für Koaxialkabel mit Aussenmantel 6,7mm
ab 0,15 EUR
zzgl. Versand
F-Stecker für Koaxkabel zum Selbstkonfektionieren, der Außendurchmesser des Kabel beträgt max. ...
InLine Kabelrundschelle 9,5mm, ...
InLine Kabelrundschelle 9,5mm, mit Montageloch, 10 Stück
ab 0,11 EUR
zzgl. Versand
Kabelrundschelle zur sicheren Befestigung, anschraubbarFür Kabeldurchmesser bis 9,5mmmit ...
Pfostenverbinder 10pol. grau RM ...
Pfostenverbinder 10pol. grau RM 2,54, E-WP 5461
ab 0,25 EUR
zzgl. Versand
Pfostenverbinder 2-reihig, für Flachkabelanschluss mit Rastermaß 0,635 mm.
D-Sub Lötbuchse 09pol. EDF 09 ...
D-Sub Lötbuchse 09pol. EDF 09 LL /Z
ab 0,21 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
D-Sub Lötstecker 09pol. EDS 09 ...
D-Sub Lötstecker 09pol. EDS 09 LL /Z
ab 0,21 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
SB Aufhänger für ...
SB Aufhänger für Blisterverpackung, weiß, mit Eurolochung
ab 0,23 EUR
zzgl. Versand
Diese Aufhänger dienen zur Befestigung von Kleinkartonagen, die noch nicht über ein ...
A-D2Y 02E9/125 1,4 mm SM G657A1 ...
A-D2Y 02E9/125 1,4 mm SM G657A1 SFU
ab 0,39 EUR
zzgl. Versand
Das SFU besteht aus einem Bündel von Fasern, gekapselt durch eine trockene Acrylatschicht, ...
Linsenschraube M 4 x 8 4.8 ...
Linsenschraube M 4 x 8 4.8 verz. DIN 7985
ab 0,17 EUR
zzgl. Versand
Linsenschraube M 4 x 8
InLine F-Stecker, für ...
InLine F-Stecker, für Koaxialkabel mit Aussenmantel 6,5mm
ab 0,23 EUR
zzgl. Versand
F-Stecker für Koaxkabel zum Selbstkonfektionieren, der Außendurchmesser des Kabel beträgt max. ...
InLine F-Stecker, für ...
InLine F-Stecker, für Koaxialkabel mit Aussenmantel 7,0mm
ab 0,20 EUR
zzgl. Versand
F-Stecker für Koaxkabel zum Selbstkonfektionieren, der Außendurchmesser des Kabel beträgt max. ...
SB Aufhänger für ...
SB Aufhänger für Blisterverpackung, schwarz, mit Eurolochung
ab 0,19 EUR
zzgl. Versand
Diese Aufhänger dienen zur Befestigung von Blisterverpackungen (ohne Anbringungsmöglichkeiten) an ...
Modularkabel RJ45 (8/4) - RJ45 ...
Modularkabel RJ45 (8/4) - RJ45 (8/4), schwarz, 0,5 m
ab 0,26 EUR
zzgl. Versand
Belegung 3-3, 4-4, 5-5, 6-6Rundkabel
InLine Tragetasche ... ...
InLine Tragetasche ... verbindet, schwarz
ab 0,27 EUR
zzgl. Versand
InLine Tragetasche ...verbindet, schwarzMaße 370x450mmStärke: 0,05mm2-farbig bedruckt ...
InLine Tragetasche ...
InLine Tragetasche ...verbindet, weiß
ab 0,27 EUR
zzgl. Versand
InLine Tragetasche ...verbindet, weiß>Maße 370x450mmStärke: 0,05mm2-farbig bedruckt ...
Pfostenverbinder 14pol. grau RM ...
Pfostenverbinder 14pol. grau RM 2,54, E-WP 5461
ab 0,33 EUR
zzgl. Versand
Pfostenverbinder 2-reihig, für Flachkabelanschluss mit Rastermaß 0,635 mm.
E-GP09 G Haube grau
E-GP09 G Haube grau
ab 0,26 EUR
zzgl. Versand
Kunststoffgehäuse doppelt verschraubbar.
Adressierstecker EKS/G schwarz, ...
Adressierstecker EKS/G schwarz, RM2,54, geschlossen, 100er
ab 0,08 EUR
zzgl. Versand
EKS/G RM2.54 geschlossenes Gehäuse.
E-HDF 15 LL/Z, Lötbuchse
E-HDF 15 LL/Z, Lötbuchse
ab 0,32 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
E-HDS 15 LL/Z Lötstecker
E-HDS 15 LL/Z Lötstecker
ab 0,32 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
DSub Crimpgehäuse für ...
DSub Crimpgehäuse für Buchsenleisten, E-DFCR/09
ab 0,33 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
DSub Crimpgehäuse für ...
DSub Crimpgehäuse für Steckerleisten, E-DSCR/09
ab 0,33 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
Knickschutztülle magenta TM21,
Knickschutztülle magenta TM21,
ab 0,30 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Knickschutztülle für Hirose TM21 und TM31.
Knickschutztülle weiss TM21,
Knickschutztülle weiss TM21,
ab 0,30 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Knickschutztülle für Hirose TM21 und TM31.
A-D2Y 04E9/125 1,4 mm SM G657A1 ...
A-D2Y 04E9/125 1,4 mm SM G657A1 SFU
ab 0,44 EUR
zzgl. Versand
Das SFU besteht aus einem Bündel von Fasern, gekapselt durch eine trockene Acrylatschicht, ...
InLine Klinkenstecker 3,5mm ...
InLine Klinkenstecker 3,5mm Stereo Lötversion
ab 0,23 EUR
zzgl. Versand
3,5mm Stereo KlinkensteckerLötversionHaube schraubbar
Pfostenverbinder 16pol. grau RM ...
Pfostenverbinder 16pol. grau RM 2,54, E-WP 5461
ab 0,29 EUR
zzgl. Versand
Pfostenverbinder 2-reihig, für Flachkabelanschluss mit Rastermaß 0,635 mm.
Pfostenverbinder 20pol. Grau RM ...
Pfostenverbinder 20pol. Grau RM 2,54, E-WP 5461
ab 0,32 EUR
zzgl. Versand
Pfostenverbinder 2-reihig, für Flachkabelanschluss mit Rastermaß 0,635 mm.
Flachkern Ferrite ...
Flachkern Ferrite FP-18,9x12x6,5
ab 0,40 EUR
zzgl. Versand
Für Flachbandkabel.
Modularkabel RJ45 (8/8) / ...
Modularkabel RJ45 (8/8) / RJ45,(8/8), 1:1, Flachkabel, 0,50 M
ab 0,30 EUR
zzgl. Versand
Belegung 1:1Flachkabel
InLine F-Stecker, für ...
InLine F-Stecker, für Koaxialkabel mit Aussenmantel 8,2mm
ab 0,27 EUR
zzgl. Versand
F-Stecker für Koaxkabel zum Selbstkonfektionieren, der Außendurchmesser des Kabel beträgt max. ...
E-GP15 G Haube grau
E-GP15 G Haube grau
ab 0,32 EUR
zzgl. Versand
Kunststoffgehäuse doppelt verschraubbar.
Spreizniete Nylon schwarz,
Spreizniete Nylon schwarz,
ab 0,43 EUR
zzgl. Versand
Zur Befestigung der Verteilerplatten 53605.x im Mini-Wandverteiler 53605.1.
MUC 2 x SM 9/125 2,45mm
MUC 2 x SM 9/125 2,45mm
ab 0,48 EUR
zzgl. Versand
Die Fasern des MuC verlaufen in einer zentralen Bündelader, welche mit Aramidgarn umhüllt und mit ...
Linsenschraube M 5 x 8 4.8 ...
Linsenschraube M 5 x 8 4.8 verz. DIN 7985
ab 0,05 EUR
zzgl. Versand
Linsenschraube M 5 x 8
Modularkabel RJ45 (8/4) - RJ45 ...
Modularkabel RJ45 (8/4) - RJ45 (8/4), schwarz, 1 m
ab 0,32 EUR
zzgl. Versand
Belegung 3-3, 4-4, 5-5, 6-6Rundkabel
Pfostenverbinder 26pol. grau RM ...
Pfostenverbinder 26pol. grau RM 2,54, E-WP 5461
ab 0,33 EUR
zzgl. Versand
Pfostenverbinder 2-reihig, für Flachkabelanschluss mit Rastermaß 0,635 mm.
Pfostenverbinder 34pol. grau RM ...
Pfostenverbinder 34pol. grau RM 2,54, E-WP 5461
ab 0,37 EUR
zzgl. Versand
Pfostenverbinder 2-reihig, für Flachkabelanschluss mit Rastermaß 0,635 mm.
DSub Crimpgehäuse für ...
DSub Crimpgehäuse für Buchsenleisten, E-DFCR/15
ab 0,40 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
DSub Crimpgehäuse für ...
DSub Crimpgehäuse für Steckerleisten, E-DSCR/15
ab 0,40 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
A-D2Y 06E9/125 1,4 mm SM G657A1 ...
A-D2Y 06E9/125 1,4 mm SM G657A1 SFU
ab 0,49 EUR
zzgl. Versand
Das SFU besteht aus einem Bündel von Fasern, gekapselt durch eine trockene Acrylatschicht, ...
InLine Audio Adapter, 3,5mm ...
InLine Audio Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 2x 3,5mm Klinke Buchse, Stereo
ab 0,33 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von z. B. Kopfhörern mit 3,5mm Klinkenstecker und PC Lautsprechern mit 3,5mm ...
InLine Audio Adapter, 3,5mm ...
InLine Audio Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 2x Cinch Buchse, Stereo
ab 0,39 EUR
zzgl. Versand
Splittet das Stereosignal vom 3,5mm Klinkenstecker auf Cinchbuchsen3,5mm Stereo Klinken Stecker auf ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 0.5m, grau
ab 0,35 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 x AWG24/7 ...
Pfostenverbinder 40pol. grau RM ...
Pfostenverbinder 40pol. grau RM 2,54, E-WP 5461
ab 0,40 EUR
zzgl. Versand
Pfostenverbinder 2-reihig, für Flachkabelanschluss mit Rastermaß 0,635 mm.
D-Sub Lötbuchse 15pol. EDF 15 ...
D-Sub Lötbuchse 15pol. EDF 15 LL /Z
ab 0,45 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
D-Sub Lötstecker 15pol. EDS 15 ...
D-Sub Lötstecker 15pol. EDS 15 LL /Z
ab 0,45 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
D-Sub Buchse 09pol. ...
D-Sub Buchse 09pol. Printmontage, EDF 09 PP
ab 0,42 EUR
zzgl. Versand
Gestanzte Kontakte. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
D-Sub Lötstecker 09pol. ...
D-Sub Lötstecker 09pol. Printmontage, EDS 09 PP
ab 0,42 EUR
zzgl. Versand
Gestanzte Kontakte. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
CTMC A-DQ(ZN)2Y 2 x SM 9/125 4mm
CTMC A-DQ(ZN)2Y 2 x SM 9/125 4mm
ab 0,52 EUR
zzgl. Versand
Das CTMC ist ein Hausanschlusskabel und besteht aus einer zentralen Bündelader, welche mit ...
MUC 4 x SM 9/125 2,45mm
MUC 4 x SM 9/125 2,45mm
ab 0,52 EUR
zzgl. Versand
Die Fasern des MuC verlaufen in einer zentralen Bündelader, welche mit Aramidgarn umhüllt und mit ...
Modularkabel schwarz, 2 x RJ12 ...
Modularkabel schwarz, 2 x RJ12 (6/6) Stecker, 1:1, 1,0 m
ab 0,40 EUR
zzgl. Versand
Belegung 1:1Flachkabel
Modularkabel schwarz, 2 x RJ45 ...
Modularkabel schwarz, 2 x RJ45 (8/8) Stecker, 1:1, 1,0 m
ab 0,37 EUR
zzgl. Versand
Belegung 1:1Flachkabel
Modularkabel schwarz, 2 x RJ11 ...
Modularkabel schwarz, 2 x RJ11 (6/4) Stecker, 1:1, 0,15 m
ab 0,38 EUR
zzgl. Versand
Belegung 1:1Flachkabel
InLine Audio Adapter, 2x Cinch ...
InLine Audio Adapter, 2x Cinch Kupplung, Buchse / Buchse
ab 0,36 EUR
zzgl. Versand
Kupplung zum Verbinden/Verlängern von Stereo Audio-Cinch-Kabeln2x Cinch Verbinder 2x Cinch Bu an ...
InLine Audio Adapter, Cinch ...
InLine Audio Adapter, Cinch Buchse an 2x Cinch Stecker
ab 0,27 EUR
zzgl. Versand
Audio Adapter, InLine, Cinch Buchse an 2x Cinch Stecker
I-V(ZN)H 1G 50/125µ, orange ...
I-V(ZN)H 1G 50/125µ, orange OM2-Faser, simplex 2.0 mm
ab 0,38 EUR
zzgl. Versand
Innerhalb von Gebäuden Tertiärverkabelung (Horizontal) : Etagenbereich FTTDRangier- und ...
I-V(ZN)H 1E 9/125µ, gelb, ...
I-V(ZN)H 1E 9/125µ, gelb, OS2-Faser, simplex 2.9 mm
ab 0,40 EUR
zzgl. Versand
Innerhalb von Gebäuden Tertiärverkabelung (Horizontal) : Etagenbereich FTTDRangier- und ...
MDIC LSZH 2x9/125 weiss G.657A ...
MDIC LSZH 2x9/125 weiss G.657A FTTH Singlemode
ab 0,42 EUR
zzgl. Versand
Das Mikro Drop Installationskabel besticht durch hervorragende mechanische Eigenschaften. Zwei ...
Linsenkopf-Hülsenmutter,m. ...
Linsenkopf-Hülsenmutter,m. Schlitz, M4x7, (Spleissbox)
ab 0,37 EUR
zzgl. Versand
Linsenkopf-Hülsenmutter mit Schlitz, M4x7
InLine Audio Adapter, Cinch ...
InLine Audio Adapter, Cinch Stecker an 2x Cinch Buchse
ab 0,36 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Adapter können 2 Cinch-Kabel an einen Cinch-Anschluß angeschlossen werden.1x ...
InLine Audio Adapter, 3,5mm ...
InLine Audio Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 1x Cinch Buchse, Mono
ab 0,39 EUR
zzgl. Versand
Audio Adapter, 3,5mm Klinke Stecker an 1x Cinch Buchse, Mono
InLine Adapter F-Quick-Stecker ...
InLine Adapter F-Quick-Stecker (SAT) auf F-Buchse (SAT)
ab 0,36 EUR
zzgl. Versand
Zum Adaptieren eines Sat-Antennenkabels mit F-Stecker auf ein Kabel mit ...
DSub Crimpgehäuse für ...
DSub Crimpgehäuse für Buchsenleisten, E-DFCR/25
ab 0,45 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
DSub Crimpgehäuse für ...
DSub Crimpgehäuse für Steckerleisten, E-DSCR/25
ab 0,45 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehäuse. Gütestufe III >= 50 Steckzyklen.
Modular-Adapter RJ12 ...
Modular-Adapter RJ12 Buchse/Buchse ungeschirmt, 1:1
ab 0,40 EUR
zzgl. Versand
Verbindungskupplung für ISDN- Telefonkabel. 2x RJ12 Buchsen ungeschirmt. Belegung: 1:1.
CTMC A-DQ(ZN)2Y 4 x SM 9/125 4mm
CTMC A-DQ(ZN)2Y 4 x SM 9/125 4mm
ab 0,56 EUR
zzgl. Versand
Das CTMC ist ein Hausanschlusskabel und besteht aus einer zentralen Bündelader, welche mit ...