0 Artikel
ONE Business Notebook Advanced IO02 ( Clevo W670 ), frei konfigurierbar
ONE Business Notebook Advanced IO02 ( Clevo W670 ), frei konfigurierbar
ONE Business Notebook Advanced IO02 ( Clevo W670 ), frei konfigurierbar
ONE Business Notebook Advanced IO02 ( Clevo W670 ), frei konfigurierbarArbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (1x 8 GB), Barebone: Clevo N870HZ HD+ mit Intel® Core™ i5-7300HQ 4x 2.50 GHz, 1. Festplatte: 240 GB SATA III SanDisk Plus SSD, Betriebssystem: kein Betriebssystem vorinstalliert kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu ONE Business Notebook Advanced IO02 ( Clevo W670 ), frei konfigurierbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Atmel Mikrocontroller AT ...
Atmel Mikrocontroller AT 91SAM7SE256-AU, LQFP-128
ab 10,98 EUR
zzgl. Versand
Mikrocontroller AT 91SAM7SE256-AU, LQFP-128 Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker an Kaltgerte-Buchse, Typ F an C13, 3m, blau, Good Connections
ab 6,84 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: Schutzkontakt E+F 90° gewinkelt auf C13- Lnge: 3 mLnder:Afghanistan, Algerien, ...
High-Speed-HDMI-Flachkabel mit ...
High-Speed-HDMI-Flachkabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, 1m, Good Connections
ab 2,84 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel zeichnet sich durch seine sehr flache Bausweise aus. So kann das Kabel an schwierigen ...
Modularkabel blau, 2 x RJ11 ...
Modularkabel blau, 2 x RJ11 (6/4) Stecker, 1:1, 1,0 m
ab 0,69 EUR
zzgl. Versand
Belegung 1:1Flachkabel
Anschlusskabel RS232 Seriell ...
Anschlusskabel RS232 Seriell Sub-D9 Stecker / Buchse, 1m, Delock
ab 2,61 EUR
zzgl. Versand
Dieses Seriell Kabel von Delock dient zur Verlngerung Ihrer seriellen Schnittstelle und kann beim ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/MT-RJ, 20m, Good Connections
ab 35,64 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: orange
KMP Tonerkartusche / Tonerkit ...
KMP Tonerkartusche /  Tonerkit kompatibel mit IBM / Lexmark 1382150
ab 107,74 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Lexmark Optra L / LX / LXI / R / RX / kompatibel mit IBM 4049 HCblack 600gca. ...