0 Artikel
ONE Business Notebook Allround IO02 ( Clevo W650 ), frei konfigurierbar
ONE Business Notebook Allround IO02 ( Clevo W650 ), frei konfigurierbar
ONE Business Notebook Allround IO02 ( Clevo W650 ), frei konfigurierbar
ONE Business Notebook Allround IO02 ( Clevo W650 ), frei konfigurierbar$Arbeitsspeicher: 4 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (1x 4 GB), Barebone: Clevo N850HZ mit Intel® Core™ i3-7100H inkl. Intel® Wireless-AC 3168, 1. Festplatte: 500 GB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: kein Betriebssystem vorinstalliert$
ab 569,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE Business Notebooks
Hersteller: ONE
EUR 21.73
2018-06-20 13:12:24
Anzeigen zu ONE Business Notebook Allround IO02 ( Clevo W650 ), frei konfigurierbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
F-Doppelbuchse, F-Buchse auf ...
F-Doppelbuchse, F-Buchse auf F-Buchse, vergoldet, Good Connections  Good Connections
ab 0,21 EUR
zzgl. Versand
F-Doppelbuchse, vergoldet, F-Buchse an F-Buchse
Goobay ...
Goobay 180°-Außen-Bewegungsmelder
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Leistungsfähiger Bewegungsmelder für den Außenbereich mit hoher Schaltleistung bis ...
Power USB Doppelsteckdose, mit ...
Power USB Doppelsteckdose, mit Montageplatte und Deckel, ProCar  Pro Car
ab 30,12 EUR
zzgl. Versand
Mit integriertem Spannungswandler. Zum Laden und Betreiben von Smartphones, Navigationsgeräten, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 5m, gelb
ab 3,13 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC60603-7. ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 72,70 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 10m- Farbe: gelb
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC8°-SC 9/125µ 10m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 59,85 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Universalhalter für ...
Universalhalter für Smartphones für den Lüftungsschacht Ihres Fahrzeugs
ab 6,82 EUR
zzgl. Versand
Universalhalter für den LüftungsschachtZur einfachen und sicheren Befestigung im Fahrzeug- ...