0 Artikel
ONE Business Allround IO03 ( Clevo N350 ), anpassbares Office Notebook
ONE Business Allround IO03 ( Clevo N350 ), anpassbares Office Notebook
ONE Business Allround IO03 ( Clevo N350 ), anpassbares Office Notebook
ONE Business Allround IO03 ( Clevo N350 ), anpassbares Office NotebookProzessor: Intel® Core™ i3-6100T 2x 3.20 GHz 35W, Arbeitsspeicher: 4 GB DDR3 1600 MHz (1x 4 GB), Barebone: Clevo N350DW mit Intel® HD Grafik inkl. Intel® Wireless-AC 3165 und DVD-Brenner, 1. Festplatte: 500 GB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: kein Betriebssystem vorinstalliert
ab 599,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE Business Notebooks
Hersteller: ONE
EUR 22.68
2018-06-20 13:12:27
Anzeigen zu ONE Business Allround IO03 ( Clevo N350 ), anpassbares Office Notebook
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kärcher WV 5 Premium PLUS ...
Kärcher WV 5 Premium PLUS Fenstersauger
ab 65,99 EUR
zzgl. Versand
Akkulaufzeit: 35 min. Akkuladezeit: 185 min. Reinigungsleistung pro Akkuladung:ca. 105 m² / 35 ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 62,5/125µ 5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 7,21 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Telefon-Anschlusskabel TAE/N ...
Telefon-Anschlusskabel TAE/N auf RJ12 (6/6), 10 m
ab 1,17 EUR
zzgl. Versand
N-Codierung für Nebenstellen (z.B. Anrufbeantworter, Modem, Fax)
Antenne LTE SMA Band 1/3/7/20 1 ...
Antenne LTE SMA Band 1/3/7/20 1 ~ 4 dBi direktional Gelenk wei, Delock   Delock
ab 22,81 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Diese LTE Antenne knnen Sie in Innenrumen installieren und zum Empfang ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 2m, rot
ab 3,94 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
ACER P1150 Beamer - SVGA, 3.600 ...
ACER P1150 Beamer - SVGA, 3.600 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, DLP, 1.3x Zoom, 2x HDMI
ab 321,90 EUR
zzgl. Versand
DLP 3D Beamer / SVGA Auflösung 800 x 600 / Helligkeit 3.600 ANSI-Lumen / Kontrast 20.000:1 / ...
Einlochadapter Buchse/Buchse ...
Einlochadapter Buchse/Buchse RG59/62 75/93 Ohm mit Masseisolation
ab 5,25 EUR
zzgl. Versand
Einlochadapter Buchse/Buchse