0 Artikel
ONE Business PC Advanced IO05, konfigurierbar an Ihre Büro Anwendungen
ONE Business PC Advanced IO05, konfigurierbar an Ihre Büro Anwendungen
ONE Business PC Advanced IO05, konfigurierbar an Ihre Büro Anwendungen
ONE Business PC Advanced IO05, konfigurierbar an Ihre Büro Anwendungen$Prozessor: Intel® Core™ i5-8400 6x 2.8 GHz, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x 8 GB), Grafikkarte: Onboard Grafikkarten Chipsatz, Mainboard: MSI H310M PRO-VDH (Chipsatz:H310M/mATX), Betriebssystem: Windows 10 Pro 64Bit OEM inkl. Installation$
ab 569,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE Business PCs
Hersteller: ONE
EUR 21.73
2018-06-20 21:35:23
Anzeigen zu ONE Business PC Advanced IO05, konfigurierbar an Ihre Büro Anwendungen
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Philips SC2005/00 Lumea ...
Philips SC2005/00 Lumea Prestige IPL Haartentfernungsgerät
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
> 250.000 Lichtimpulse Zur Anwendung am Körper 5 Lichtintensitätseinstellungen behandelt die ...
Distanzrollen DR 075 V0, ...
Distanzrollen DR 075 V0, Länge 5 mm
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Material: Polyamid, wärmefest bis 180 C.
Kopp Installationsschütz, ...
Kopp Installationsschütz, 25 A, 230 V
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Das kompakte Installationsschütz ist für das sichere Schalten von großen Lasten und ...
Beko HII 84500 FHTX ...
Beko HII 84500 FHTX Edelstahlrahmen Autarkes Kochfeld, Induktion, 80 cm
ab 429,00 EUR
zzgl. Versand
Induktions-Kochfeld mit EdelstahlrahmenEinbaugerät Autark80 cm Kochfeld
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode LC/SC, 9/125 µm, OS2, 3 m, gelb INTELLINET
ab 7,34 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite für hohe Reichweiten Niedrige Dämpfung ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, pink, 1,5m
ab 1,70 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
AVM FRITZ!Box 3490 WLAN Router ...
AVM FRITZ!Box 3490 WLAN Router mit integriertem DSL Modem
ab 135,90 EUR
zzgl. Versand
Schnelles Internet dank integriertem VDSL- und ADSL-/ADSL2+-Modem, Unterstützung für ...