0 Artikel
ONE Business PC Advanced IO05, konfigurierbar an Ihre Büro Anwendungen
ONE Business PC Advanced IO05, konfigurierbar an Ihre Büro Anwendungen
ONE Business PC Advanced IO05, konfigurierbar an Ihre Büro Anwendungen
ONE Business PC Advanced IO05, konfigurierbar an Ihre Büro AnwendungenProzessor: Intel® Core™ i5-8400 6x 2.8 GHz, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x 8 GB), Grafikkarte: Onboard Grafikkarten Chipsatz, Mainboard: MSI H310M PRO-VDH (Chipsatz:H310M/mATX), Betriebssystem: Windows 10 Pro 64Bit OEM inkl. Installation
ab 569,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE Business PCs
Hersteller: ONE
EUR 22.22
2018-06-20 21:35:23
Anzeigen zu ONE Business PC Advanced IO05, konfigurierbar an Ihre Büro Anwendungen
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Philips RQ12/70 Shaver Series ...
Philips RQ12/70 Shaver Series 9000 Scherköpfe
ab 56,29 EUR
zzgl. Versand
Passend für alle SensoTouch 3D (RQ12xx) und arcitec (RQ10xx) Rasierer
Olympia Komfort-Fernbedienung ...
Olympia Komfort-Fernbedienung Mini für Protect / ProHome Systeme
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Kompakter Handsender, ausgestattet mit 3 Tasten zur Bedienung der Alarmanlage. Zudem enthält ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode SC/SC, 50/125 µm, OM3, 3 m, aqua INTELLINET
ab 6,26 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 3m, grün
ab 2,57 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 ...
Express Card eSATA II, Delock ...
Express Card eSATA II, Delock   Delock
ab 34,90 EUR
zzgl. Versand
Dieser Adapter entspricht dem Express Card / 34 Standard. Er erweitert Ihr Notebook um zwei eSATA ...
Elpida EBE21RD4AEFA-4A-E Memory ...
Elpida EBE21RD4AEFA-4A-E Memory - 2GB - PC2-3200 - DDR2
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie die Chance, die Leistung Ihres Servers bzw. Ihrer Workstation einfach und schnell zu ...
ONE Upgrade Set Starter IN02 ...
ONE Upgrade Set Starter IN02 für ONE GAMING PC
ab 199,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ Pentium Gold G5500 2x 3.8 GHz, Arbeitsspeicher: 4 GB DDR4 Crucial ...