0 Artikel
ONE Business PC Allround IO04, der ideale anpassbare Bürocomputer
ONE Business PC Allround IO04, der ideale anpassbare Bürocomputer
ONE Business PC Allround IO04, der ideale anpassbare Bürocomputer
ONE Business PC Allround IO04, der ideale anpassbare BürocomputerProzessor: Intel® Core™ i3-8100 4x 3.6 GHz, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 4 GB), Grafikkarte: Onboard Grafikkarten Chipsatz, Mainboard: MSI H310M PRO-M2 (Chipsatz: H310 / mATX), Festplatte: 1 TB SATA III WD Blue WD10EZE, Betriebssystem: Windows 10 Pro 64Bit OEM inkl. Installation
ab 429,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE Business PCs
Hersteller: ONE
EUR 14.56
2019-03-23 02:30:30
Anzeigen zu ONE Business PC Allround IO04, der ideale anpassbare Bürocomputer
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
IEEE 1394b Interface Card, ...
IEEE 1394b Interface Card, PCIexpress, 3 Port, 2x9-Pin Extern+1x9-Pin Intern XIO2213B Chipsatz Digitus
ab 37,82 EUR
zzgl. Versand
Firewire 800 (1394b) PCIe CardTechnische Details - 3x FireWire 800 (1394b) Ports: 2x 9-Pin Extern ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker gerade an 3-pol Buchse, Typ F an C5, 1,8m, Good Connections
ab 3,37 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel Schutzkontakt Netzstecker an 3-pol Buchse, gerade, 1,8m, Good Connections
Verlngerungskabel USB 2.0-A ...
Verlngerungskabel USB 2.0-A Stecker / Buchse Spiralkabel, Delock
ab 2,58 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses USB Kabel von Delock dient zur Verlngerung Ihres USB Ports. Es lsst sich ...
InLine SAT-Anschlusskabel, 2x ...
InLine SAT-Anschlusskabel, 2x geschirmt, 2x F-Stecker, >75dB, wei, 10m
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
SAT-Antennenkabel zum Verbinden z. B. des Antennenanschlusses mit dem SAT Receiver. Doppelt ...
Spleibox LC-APC 9/125 n.a.,24 ...
Spleibox LC-APC 9/125 n.a.,24 Pigtails / 12 Kupplungen
ab 264,61 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
19 Gleitschienen Triton ...
19 Gleitschienen Triton RAC-NL-X01-X1, fr 600mm tiefen Schrank (L-380) lichtgrau
ab 13,52 EUR
zzgl. Versand
19 Gleitschienen Triton RAC-NL-X01-X1, fr 600mm tiefen Schrank (L-380mm)
Mini PCIe I/O PCIe full size 1 ...
Mini PCIe I/O PCIe full size 1 x USB Type-C 3.1 Gen 2 Buchse , Delock
ab 61,57 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Mini PCIe Modul von Delock erweitert das System um eine interne USB-C ...