0 Artikel
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale BürobegleiterProzessor: Intel® Core™ Pentium Gold G5400 2x 3.7 GHz, Arbeitsspeicher: 4 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x 4 GB), Grafikkarte: Onboard Grafikkarten Chipsatz, Mainboard: MSI H310M PRO-VDH (Chipsatz:H310M/mATX), 1. Festplatte: 1 TB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: Windows 10 Pro 64Bit OEM inkl. Installation
ab 399,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE Business PCs
Hersteller: ONE
EUR 14.11
2019-03-17 02:30:30
Anzeigen zu ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple MacBook Pro 15 - Space ...
Apple MacBook Pro 15 - Space Grau 2018 CZ0V0-00100 i7 2.2GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 555X - Touch Bar
ab 2699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...
Intel Core i5-2410M - 2.30 GHz ...
Intel Core i5-2410M - 2.30 GHz - 988-polig Micro FCPGA - L3 3 MB - 2-Core
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Die Intel Core i5 Prozessoren stellen dank schnellerer, intelligenter Multicore-Technik, die ...
Staubschutz fr HDMI mini-C ...
Staubschutz fr HDMI mini-C Buchse, mit Griff, 10 Stck, schwarz, Delock
ab 1,80 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Staubschutz von Delock wird die Buchse vor Verschmutzung oder Beschdigung ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/SC, 5m, Good Connections
ab 78,83 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: aqua
Microsoft Surface Pro 6 256GB ...
Microsoft Surface Pro 6 256GB mit Core i7 & 8GB - platingrau inkl. Surface Pro Signature Type Cover Bordeaux Rot
ab 1540,02 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8650U 4x 1.90 GHz (TurboBoost bis zu 4.20 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
ANSMANN 5015643 Alkaline ...
ANSMANN 5015643 Alkaline Batterie 9V-Block E, X-Power
ab 2,27 EUR
zzgl. Versand
Die neue ANSMANN X-Power Alkaline-Linie zeichnet sich durch eine besonders hohe Leistungsfhigkeit ...
TAE 3 x 6 NFN Aufputz, RAL1013
TAE 3 x 6 NFN Aufputz, RAL1013
ab 2,78 EUR
zzgl. Versand
Fr 1 Telefon und 2 Nebenstellengerte (Anrufbeantworter,Fax)