0 Artikel
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter$Prozessor: Intel® Core™ Pentium Gold G5400 2x 3.7 GHz, Arbeitsspeicher: 4 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x 4 GB), Grafikkarte: Onboard Grafikkarten Chipsatz, Mainboard: MSI H310M PRO-VDH (Chipsatz:H310M/mATX), 1. Festplatte: 1 TB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: Windows 10 Pro 64Bit OEM inkl. Installation$
ab 349,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE Business PCs
Hersteller: ONE
EUR 13.36
2018-06-20 13:12:37
Anzeigen zu ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Samsung Galaxy Tab S3 T825N 9.7 ...
Samsung Galaxy Tab S3 T825N 9.7 LTE Tablet Schwarz, 24,58cm (9,7) QXGA Display, Android 7.0, 32GB, 13MP
ab 559,00 EUR
zzgl. Versand
Display: 24,58 cm (9,7) QXGA Display, 2.048 x 1.536 Pixel // Betriebssystem: Android 7.0 // ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, USB ...
InLine USB 2.0 Mini-Kabel, USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.), weiß, 1m
ab 1,01 EUR
zzgl. Versand
Der 5-polige USB Mini Stecker mit seiner Trapezform ist sehr verbreitet und wird oft für ...
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/FTP, Cat.6A, AWG26/7, LSZH, 1m, grau
ab 6,27 EUR
zzgl. Versand
Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrigkeit IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharmIEC ...
Epson WorkForce Pro WF-C5210DW ...
Epson WorkForce Pro WF-C5210DW Tintenstrahldrucker
ab 165,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken / Farbe / 4800 x 1200 dpi / bis zu 34 Seiten/Min. (SW und Farbe) / 330 Blatt Papierzufuhr / ...
SCHENKER XMG PRO 17 - M18tdw ...
SCHENKER XMG PRO 17 - M18tdw Gaming Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i7-8750H, 8GB, 250GB SSD, GTX 1060 6GB, DOS
ab 1569,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 250 ...
Serielle Verlängerung 9-pol ...
Serielle Verlängerung 9-pol Stecker an Buchse, Länge: 2m  Good Connections
ab 4,63 EUR
zzgl. Versand
Serielle Verlängerung 9-pol Stecker an Buchse, Länge: 2mDieses Kabel dient zur Verlängerung ...
Spleißbox 12 ST/ST 9/125 a. ...
Spleißbox 12 ST/ST 9/125 a. Pigtails/Kupplung
ab 100,51 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...