0 Artikel
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale BürobegleiterProzessor: Intel® Core™ Pentium Gold G5600 2x 3.9 GHz, Arbeitsspeicher: 4 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x 4 GB), Grafikkarte: Onboard Grafikkarten Chipsatz, Mainboard: MSI H310M PRO-M2 (Chipsatz: H310 / mATX), Festplatte: 1 TB SATA III WD Blue WD10EZE, Betriebssystem: Windows 10 Pro 64Bit OEM inkl. Installation
ab 369,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE Business PC
Hersteller: ONE
EUR 13.66
2019-06-24 02:30:29
Anzeigen zu ONE Business Allround IO05 Computer, der ideale Bürobegleiter
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
USB Ladekupplung, 5 Volt mit ...
USB Ladekupplung, 5 Volt mit Schutzkappe, 1A, ProCar
ab 41,79 EUR
zzgl. Versand
USB Ladekupplung 5 Volt mit Schutzkappe Eingangsspannung 12 V Batteriestrom / Ausgangsspannung 5 V ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 50m
ab 1,57 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
REV Novaclip ...
REV Novaclip Rollladen-Zeitschaltuhr
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Die Schalterserie, die sich dank Clip-System beliebig in alle Richtungen erweitern und kombinieren ...
Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4 ...
Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4 12 Pigtails / 6 Kuppl. OM4
ab 97,66 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Lenovo ThinkPad T440
Lenovo ThinkPad T440
ab 289,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5 4200U 2 x 1.6GHz / 8 GB / 35 1366 x 768 Pixel (WXGA TFT) / HD Graphics 4400 / Windows ...
FAKRA D Buchse 90° zum ...
FAKRA D Buchse 90° zum Crimpen, Delock
ab 4,55 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Buchse von Delock eignet sich zur Verbindung von Komponenten der ...
Kabellose optische 2.4 GHz ...
Kabellose optische 2.4 GHz Maus, 1200 dpi, Weiß/Orange, LogiLink
ab 7,90 EUR
zzgl. Versand
Die Mini-Maus mit 2,4 GHz-Technologie verfügt über einen optischen Sensor und eine Auflösung von ...