0 Artikel
Asus Chromebox-M056U + Keyboard
Asus Chromebox-M056U + Keyboard
Asus Chromebox-M056U + Keyboard
Asus Chromebox-M056U + KeyboardB-Ware Intel Core i3-4010U (2 x 1.70 GHz) 4 GB DDR3 SDRAM 1600 MHz / 16 GB SSD Intel HD Graphics 4400 / 4600 Shared VRAM Google Chrome OS Schwarz 1x HDMI / 1x DisplayPort / 1x Kopfhörer + 1x Mikrofon / 4x USB 3.0 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Asus Chromebox-M056U + Keyboard
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Stromadapter fr Notebook, ...
Stromadapter fr Notebook, Kaltgertestecker C14 an Kleeblattkupplung C5 (Micky Mouse), Good Connections
ab 2,34 EUR
zzgl. Versand
Stromadapter fr Notebook, Kaltgertestecker C14 an Kleeblattkupplung C5 (Micky Mouse)
tesa Klebepads TACK, 9 Stck, ...
tesa Klebepads TACK, 9 Stck, wiederverwendbar, pink
ab 2,89 EUR
zzgl. Versand
ProduktbeschreibungDie bunten, doppelseitigen Haftpads tesa TACK prsentieren sich in Form von ...
Fractal Design Define C Midi ...
Fractal Design Define C Midi Tower schwarz mit Sichtfenster
ab 73,36 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: ATX Sichtfenster: Ja Bewahrte ModuVent Technologie fur leisen Betrieb in einem ...
Converter Cable Adapter USB 3.1 ...
Converter Cable Adapter USB 3.1 Type C M auf Displayport F
ab 37,43 EUR
zzgl. Versand
Dieser Konverter ermglicht es, einen zustzlichen Monitor an den Desktop- oder Laptop USB-Port ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 62,5/125 2m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 5,83 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
HUAWEI Mate 20 128GB Hybrid-SIM ...
HUAWEI Mate 20 128GB Hybrid-SIM Twilight [16,59cm (6,53) LCD Display, Android 9.0, 12+16+8MP Triple]
ab 489,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 9.0 Pie mit EMUI 9.0Display: 16,59cm (6,53) FHD+, 2240x1080 PixelProzessor: ...
Kensington Twin Head Cable Lock ...
Kensington Twin Head Cable Lock von Lenovo - Sicherheitsschlosskabel
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
Verhindern Sie Diebstahl und erhöhen Sie den Schutz materieller Investitionsgüter, indem Sie zwei ...