0 Artikel
Asus Chromebox-M056U + Keyboard
Asus Chromebox-M056U + Keyboard
Asus Chromebox-M056U + Keyboard
Asus Chromebox-M056U + KeyboardB-Ware Intel Core i3-4010U (2 x 1.70 GHz) 4 GB DDR3 SDRAM 1600 MHz / 16 GB SSD Intel HD Graphics 4400 / 4600 Shared VRAM Google Chrome OS Schwarz 1x HDMI / 1x DisplayPort / 1x Kopfhörer + 1x Mikrofon / 4x USB 3.0 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Asus Chromebox-M056U + Keyboard
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 20m, blau
ab 9,85 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Ei Electronics Funk-Rauchmelder ...
Ei Electronics Funk-Rauchmelder Ei650RF mit 10 Jahres-Batterie, inkl. Funkmodul
ab 72,99 EUR
zzgl. Versand
Anbringen, viele Jahre kein Batteriewechsel nötig und mit anderen Rauchmeldern vernetzen, um ...
Hynix PC-10600 HMT325U7CFR8C-H9 ...
Hynix PC-10600 HMT325U7CFR8C-H9 Memory - 2 GB - DIMM 240-pin - PC-10600 - DDR3-SDRAM
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Hynix HMT325U7CFR8C-H9 Arbeitsspeicher erhalten Sie ein professionelles RAM-Modul für den ...
InLine Verlegekabel, SF/UTP, ...
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, halogenfrei, 300m
ab 104,18 EUR
zzgl. Versand
Verlegekabel zur Installation, starre AdernSF/UTP Kabel, Cat. 5e, 4x2xAWG 24/1, ...
Zwilling Twin Pollux ...
Zwilling Twin Pollux Santokumesser
ab 31,90 EUR
zzgl. Versand
Eisgehärtete Klinge Rostfrei Edelstahl Länge: 18 cm
OSRAM LED STAR PLUS GLOWdim ...
OSRAM LED STAR PLUS GLOWdim 5-W-Filament-LED-Kerzenlampe E14 mit GlowDim-Technologie, warmweiß
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Die OSRAM 5-W-Filament-LED-Kerzenlampe, E14, mit GlowDim-Technologie kombiniert in ganz besonderer ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000/APC 3m, 9/125 OS1/OS2, 2.0mm
ab 66,89 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...