0 Artikel
ONE GameStar Notebook 17 Zoll, frei konfigurierbar
ONE GameStar Notebook 17 Zoll, frei konfigurierbar
ONE GameStar Notebook 17 Zoll, frei konfigurierbar
ONE GameStar Notebook 17 Zoll, frei konfigurierbar$Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (2x 4 GB), Barebone: Clevo N871EK1 mit Intel® Core™ i7-8750H und NVIDIA® GeForce® GTX™ 1050 Ti 4GB GDDR5, 1. Festplatte: 250 GB M.2 2280 SATA WD Blue 3D NAND SSM, 2. Festplatte: 1 TB 5400 upm, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation$
ab 1299,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING Notebooks
Hersteller: ONE
EUR 19.49
2018-07-25 16:55:20
Anzeigen zu ONE GameStar Notebook 17 Zoll, frei konfigurierbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
WLANz Adapter RP-SMA zu RP-TNC, ...
WLANz Adapter RP-SMA zu RP-TNC, Delock   Delock
ab 4,72 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungMit diesem Delock Adapter können Sie Ihren Wireless LAN SMA Antennenanschluss in ...
MODULAR-ADAPTER ...
MODULAR-ADAPTER D-25-Buchse/8p8c  nk, Good Connections  Good Connections
ab 0,88 EUR
zzgl. Versand
- MODULAR-ADAPTER - D-25-Buchse/8p8c nk
LotusGrill G-OR-34 ...
LotusGrill G-OR-34 Holzkohlegrill 34 cm rauchfrei mandarinorange
ab 119,00 EUR
zzgl. Versand
Grillfläche: 907,92 cm² direktes Grillen geringe Rauchentwicklung in weniger als 5 Minuten ...
High Speed HDMI-Kabel mit ...
High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal, CL3-zertifiziert für Wandinstallationen HEC, ARC, 3D, 4K@60Hz, CL3, HDMI-Stecker auf HDMI-Stecker, geschirmt, schwarz, 3 m MANHATTAN
ab 5,08 EUR
zzgl. Versand
Unterstützt HDMI Ethernet Channel, Audio Return Channel, 3D-Video, 4K-Auflösung bei 60 Hz und ...
Razer Seiren Elite - ...
Razer Seiren Elite - USB-Digitalmikrofon, Hochpass-Filter
ab 229,99 EUR
zzgl. Versand
Externes USB-Mikrofon mit integriertem Hochpass-Filter für professionelles Streaming. Inkl. ...
Tonerkassette (Rebuild) Black ...
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt C546U1KG)
ab 113,72 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt C546U1KG) passend für Lexmark C546 / X546 / X548 Serie für ...
Breakout I-V(ZN) HH OM4 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM4 50/125µm ST/LC 8G 1,0m
ab 122,34 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...