0 Artikel
ONE GameStar Notebook Pro 17
ONE GameStar Notebook Pro 17
ONE GameStar Notebook Pro 17
ONE GameStar Notebook Pro 17Display: 17.3 / 43.94 cm (1920 x 1080) Full HD Prozessor: Intel Core i7-8750H (6 x 4.10 GHz) RAM: 16 GB DDR4 SDRAM Grafik: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 GB Festplatte: 500 GB SSM 1 TB HDD Betriebssystem: Microsoft Windows 10 Home 64Bit Tastatur: Beleuchtung|2019-01-08 13:03:26|Versandkostenfrei|EUR 23.99|EUR 6.90|lagernd,2 - 5 Tage|4049998399808|EUR 9.90|neu| kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu ONE GameStar Notebook Pro 17
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 5m, Good Connections
ab 12,39 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: aqua
inter Bär ...
inter Bär Schutzkontakt-Kupplung mit Deckel
ab 6,50 EUR
zzgl. Versand
Schutzkontakt-Kupplung mit Deckel aus der Serie 9005. Aus Gummi-Elastomer ...
Faserpigtail SC 9/125 OS2 ...
Faserpigtail SC 9/125 OS2 12-farbiger Satz, 2m
ab 23,16 EUR
zzgl. Versand
Der Satz SC Faserpigtails besteht aus 12 Pigtails. Die12 Faserpigtails sind gem Farbcode DIN VDE ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, schwarz
ab 0,77 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 xAWG24/7 PVC ...
InLine Steckdosenleiste, 5-fach ...
InLine Steckdosenleiste, 5-fach Schutzkontakt, berspannungsschutz und QuickCharge USB, mit Schalter, 1,5m, schwarz
ab 30,49 EUR
zzgl. Versand
Die InLine Steckdosenleiste, 5-fach Schutzkontakt, mit Quick Charge USB dient zum Anschluss von bis ...
HDMI Splitter, 1 x 2, ...
HDMI Splitter, 1 x 2, untersttzt 3D und HDTV bis  HD, vergoldete Kontakte
ab 56,88 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:verteilt ein HDMI Signal auf bis zu 2 BildschirmeAusgnge: 2 x HDMI Buchse (Typ ...
Premium Scart Adapterstecker, ...
Premium Scart Adapterstecker, Scart / 3 x Cinch, In + Out, Good Connections
ab 7,39 EUR
zzgl. Versand
(in/out schaltbar) an 3 x Cinch Buchse ( Audio L, Audio R und Video ) und 1 x 4pol mini DIN S-VHS ...