0 Artikel
ONE GameStar Notebook Pro 17 frei konfigurieren
ONE GameStar Notebook Pro 17 frei konfigurieren
ONE GameStar Notebook Pro 17 frei konfigurieren
ONE GameStar Notebook Pro 17 frei konfigurierenArbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (2x 8 GB), Barebone: Clevo NH70EDQ mit Intel® Core™ i7-8750H und NVIDIA® GeForce® RTX™ 2060 6GB NTSC72% & 144hz verfügbar ab: 04.04.2019 inkl. Call of Duty®: Black Ops 4 , Festplatte: 1 TB Seagate Mobile HDD 5400 upm, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 1899,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING Notebooks
Hersteller: ONE
EUR 28.49
2019-03-23 02:30:32
Anzeigen zu ONE GameStar Notebook Pro 17 frei konfigurieren
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
LWL Duplex Crossoverkabel MT-RJ ...
LWL Duplex Crossoverkabel MT-RJ / MT-RJ, 62,5/125, Lnge: 2m, Good Connections
ab 14,24 EUR
zzgl. Versand
-LWL Crossoverkabel ( Fibre Optic)-MT-RJ zu MT-RJ-62,5/125 -Duplex-Lnge 2,0m-LSOH-OM2
Beneito 7-W-LED-Deckenleuchte, ...
Beneito 7-W-LED-Deckenleuchte, schwenkbar
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Setzen Sie Akzente bei Ihrer Deckenbeleuchtung – besonders in Gruppen zu mehreren Leuchten, die ...
Hi-Speed USB 2.0 ...
Hi-Speed USB 2.0 Verlngerungskabel MANHATTAN USB 2.0, Typ A Stecker - Typ A Buchse, 480 Mbps, 1,8 m, Schwarz
ab 2,23 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Standard-A-Stecker auf USB 2.0 Standard-A-Buchse Verlngert ein USB-Kabel bis maximal 5 m ...
Philips AC2882/10 2000 Series ...
Philips AC2882/10 2000 Series Luftreiniger
ab 245,64 EUR
zzgl. Versand
Raumgröße: 25 bis 79 m2 3 intelligente Einstellungen für optimale Luftreinigung VitaShield ...
TrekStor SurfTab twin 11.6 LTE ...
TrekStor SurfTab twin 11.6 LTE / Volks-Tablet
ab 179,99 EUR
zzgl. Versand
11,6 Zoll Full-HD IPS-Display / 1920 x 1080 Pixel Auflösung / Kapazitives ...
Apple MacBook Pro 15 - Space ...
Apple MacBook Pro 15 - Space Grau 2018 CZ0V0-00007 i7 2.2GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, Radeon Pro 555X Englische Tastatur-Touch Bar
ab 2522,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 256 GB ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 0,5m, Good Connections
ab 7,63 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: orange