0 Artikel
ONE GAMING Notebook K73-7X SE Notebook
ONE GAMING Notebook K73-7X SE Notebook
ONE GAMING Notebook K73-7X SE Notebook
ONE GAMING Notebook K73-7X SE NotebookProzessor: Intel® Core™ i7-6700 4x 3.40 GHz 65W, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (2x 8 GB), Barebone: Clevo P870DM2-G mit 2x NVIDIA® GeForce® GTX™ 1070 8 GB GDDR5 SLI, 1. Festplatte: 240 GB SATA III LiteOn MU 3 SSD, 2. Festplatte: 500 GB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu ONE GAMING Notebook K73-7X SE Notebook
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Heitronic Mecano ...
Heitronic Mecano 2,5-W-LED-Unterbauleuchte, 150 mm, warmweiß, 24 V
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Die innovative Unterbauleuchte mit den vielen Vorteilen! Sie ist flach, einfach montierbar, gibt ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 10-Core, 64GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 64, macOS High Sierra
ab 8599,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 2TB SSD / 64GB DDR4 ECC ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-SC 9/125 1m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 62,61 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125m ST/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125m ST/LC 12G 1,0m
ab 246,21 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
ELV POWER Alkaline ...
ELV POWER Alkaline Vorrats-Sparset, 24 x Micro AAA und 48 x Mignon AA
ab 20,95 EUR
zzgl. Versand
Das Vorrats-Sparset mit 24 x Micro AAA- und 48 x Mignon AA-Batterien. Geeignet für Geräte ...
HP LaserJet Pro M402dw ...
HP LaserJet Pro M402dw Monolaserdrucker
ab 219,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken / Laser / Bis zu 38 S./Min. / 350 Blatt Papierzufuhr / automatischer Duplexdruck / 1.200 x ...
ATEN VE150A Video-Extender, ...
ATEN VE150A Video-Extender, VGA-Verlngerung ber Cat.5e, max. 150m
ab 113,43 EUR
zzgl. Versand
Die Grafikverlängerung VE150A besteht aus einer lokalen Sende- sowie einer Empfangseinheit ...