0 Artikel
ONE GameStar PC Alpha Pro Gaming PC
ONE GameStar PC Alpha Pro Gaming PC
ONE GameStar PC Alpha Pro Gaming PC
ONE GameStar PC Alpha Pro Gaming PC$Prozessor: AMD Ryzen 5 1500X 4x 3.50 GHz 65W, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 4 GB), Grafikkarte: 4 GB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1050 Ti ASUS CERBERUS-GTX1050TI-O4G, Mainboard: ASUS PRIME B350-PLUS (Chipsatz: B350 / ATX), Festplatte: 1 TB SATA III WD Blue WD10EZE, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation$
ab 999,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING PCs
Hersteller: ONE
EUR 14.99
2018-07-09 15:55:01
Anzeigen zu ONE GameStar PC Alpha Pro Gaming PC
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Emulex LP9002L - Fibre Channel ...
Emulex LP9002L - Fibre Channel Controller - LP9002L-E - LP9002L-F2
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Profitieren Sie mit dem Emulex LP9002L von einem leistungsstarken Fibre Channel Controller, der ...
Netzwerkkabel, Cat6, UTP RJ-45 ...
Netzwerkkabel, Cat6, UTP RJ-45 Stecker / RJ-45 Stecker, 5 m, Violett INTELLINET
ab 1,83 EUR
zzgl. Versand
Angepasste Impedanz Vergoldete Kontakte Knickschutztüllen in besonders schmalem Snagless Design ...
devolo Home Control Unterputz ...
devolo Home Control Unterputz Schalter 5er Set
ab 374,95 EUR
zzgl. Versand
Lichtsteuerung für das moderne ZuhauseManuelles oder zeitgesteuertes An- und ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm LC/SC 8G 1,0m
ab 212,07 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Spindeltrimmer, 10 Kohm
Spindeltrimmer, 10 Kohm
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
leranz: 10 % Widerstandswert: 10 KOhm Abmessungen (B x H): 19 x 6,4 mm Betriebsspannung: 86,6 V ...
Netzwerk Auflege- und ...
Netzwerk Auflege- und Abisolierwerkzeug, Delock   Delock
ab 1,77 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Mit diesem Werkzeug von Delock können Kabel abisoliert werden. Zusätzlich kann die ...
Rademacher RolloTron Comfort ...
Rademacher RolloTron Comfort Mini Elektrischer Schwenk-Gurtwickler für schmale 15-mm-Gurtbänder, mit Zeitschaltuhr
ab 169,00 EUR
zzgl. Versand
Sie wollen Ihre Rollläden motorisieren, haben aber wegen beengter Verhältnisse keinen ...