0 Artikel
ONE GameStar PC Alpha Pro Gaming PC
ONE GameStar PC Alpha Pro Gaming PC
ONE GameStar PC Alpha Pro Gaming PC
ONE GameStar PC Alpha Pro Gaming PCProzessor: AMD Ryzen 5 1500X 4x 3.50 GHz 65W, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 4 GB), Grafikkarte: 4 GB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1050 Ti ASUS CERBERUS-GTX1050TI-O4G, Mainboard: ASUS PRIME B350-PLUS (Chipsatz: B350 / ATX), Festplatte: 1 TB SATA III WD Blue WD10EZE, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 999,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING PCs
Hersteller: ONE
EUR 14.99
2018-12-21 14:50:12
Anzeigen zu ONE GameStar PC Alpha Pro Gaming PC
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Barthelme LED 360° ...
Barthelme LED 360° Rundumleuchte mit 15 LEDs, Ba15d, 24VAC/DC, 20x45mm, weiß, typ. 42lm
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Eine 360 Rundumleuchte mit 15 superhellen LED's. Einsetzbar als Signallampe.
mSATA 6 Gb/s Flash Modul 16 GB, ...
mSATA 6 Gb/s Flash Modul 16 GB, Delock
ab 60,93 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Delock Flash Modul ist ein Speicher im Mini PCIe Format mit einem mSATA ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, 30m, Good Connections
ab 114,68 EUR
zzgl. Versand
Panzerkabel:- gepanzertes Stahlrohr- KEVLAR Ummantelung- Kupfergeflecht- Nagetierschutz- ...
Panasonic RP-HJE125E-K ...
Panasonic RP-HJE125E-K (schwarz) - In-Ear Ohrhörer (10Hz - 24 kHz, 97 db/mW, 1,1 m Kabellänge)
ab 8,88 EUR
zzgl. Versand
In-Ear Ohrhörer / Bauform: bügellos / Prinzip: geschlossen / Mikrofon: ohne / ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC8-SC 9/125 1m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 49,21 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Flachbandleitung AWG 28, ...
Flachbandleitung AWG 28, 20-polig
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Farbe Grau mit Zählmarkierung rot oder blau, einseitig aufgebracht, Rastermaß 1,27 mm, ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 18-Core, 64GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 8658,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 1TB SSD / 64GB DDR4 ECC ...