0 Artikel
ONE GameStar Notebook 15
ONE GameStar Notebook 15
ONE GameStar Notebook 15
ONE GameStar Notebook 15Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (2x 4 GB), Barebone: Clevo N860EK1 mit Intel® Core™ i7-8750H und NVIDIA® GeForce® GTX™ 1050 Ti 4GB GDDR5 NTSC72% & 144hz , Festplatte: 1 TB Seagate Mobile HDD 5400 upm, 1. Festplatte: 120 GB M.2 2280 SATA WD Green SSM, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 1199,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING Notebooks
Hersteller: ONE
EUR 17.99
2019-04-18 02:30:31
Anzeigen zu ONE GameStar Notebook 15
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 18HE, Triton RJA-18-A68-BAX-A1, 600x800, Glastr, schwarz
ab 437,32 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, grn
ab 1,24 EUR
zzgl. Versand
Cat6A (Augmented Category 6) Untersttzt 10-Gigabit-Ethernet 500 MHz Halogenfreies Kabel ...
Micron MT18LSDT6472G-133D2 ...
Micron MT18LSDT6472G-133D2 Memory - 512 MB - 168-PIN - PC-133 - SDRAM
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K 2019 Intel Core i3 3,6GHz, 32GB RAM, 1TB HDD, Radeon Pro 555X
ab 2159,00 EUR
zzgl. Versand
54,61cm (21,5) 4K Retina P3 Display mit IPS Technologie (4096 x 2304 Pixel) / Intel Core i3-8100 ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 100
ab 2,63 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Intenso microSD-Karte, Class ...
Intenso microSD-Karte, Class 10, mit SD-Adapter, 40 MB/s, 4 GB
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Superschnelle microSD-Speicherkarte, die mit 40 MB/s Schreib- und Lesegeschwindigkeit die ...
ASUS TUF Gaming FX504GE-DM479 ...
ASUS TUF Gaming FX504GE-DM479 Notebook (90NR00I1-M08280)
ab 785,00 EUR
zzgl. Versand