0 Artikel
ONE GameStar Notebook Pro 15, frei anpassbar
ONE GameStar Notebook Pro 15, frei anpassbar
ONE GameStar Notebook Pro 15, frei anpassbar
ONE GameStar Notebook Pro 15, frei anpassbarArbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (2x 8 GB), Barebone: Clevo N850EP6 mit Intel® Core™ i7-8750H und NVIDIA® GeForce® GTX™ 1060 6GB GDDR5 verfügbar ab: 20.06.2018 , 1. Festplatte: 250 GB M.2 2280 SATA WD Blue 3D NAND SSM, 2. Festplatte: 1 TB 5400 upm, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu ONE GameStar Notebook Pro 15, frei anpassbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 72 Fasern, 10m
ab 1,61 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Fischer Elektronik ...
Fischer Elektronik Kleinkühlkörper SKK 510
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
für Halbleiterbauform TO 5 und andere
Glasfaserkabel Duplex E2000-LC ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-LC 50/125 10m, OM4, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 62,50 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
SATA3 RAID 0/1 Mini PCIe ...
SATA3 RAID 0/1 Mini PCIe Controller fr HDD und SSD Drives, Exsys
ab 77,59 EUR
zzgl. Versand
Der EX-48080 ist ein leistungsfhiger SATA 3 RAID 0/1 Controller auf Basis der neuen mini ...
ONE GAMING Chair Ultra BLACK
ONE GAMING Chair Ultra BLACK
ab 299,99 EUR
zzgl. Versand
Mit dem ONE GAMING Chair Ultra BLACK setzt Du dein Gaming-Alltag perfekt in Szene. Seine ...
Micron MT18JSF51272PDZ-1G6M1FE ...
Micron MT18JSF51272PDZ-1G6M1FE Memory - 4 GB - 240-PIN - DDR3 SDRAM
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Micron MT18JSF51272PDZ-1G6M1FE 4 GB DDR3 Modul gelingt die Erweiterung nicht nur schnell ...
Gartensteckdose 2-fach, ...
Gartensteckdose 2-fach, speziell fr den Auenbereich geeignet, spritzwassergeschtzt IP44, mit Fernbedienung
ab 28,35 EUR
zzgl. Versand
Gartensteckdose 2-fach- speziell fr den Auenbereich geeignet -spritzwassergeschtzt IP44 mit ...