0 Artikel
ONE GameStar Notebook Extreme 17
ONE GameStar Notebook Extreme 17
ONE GameStar Notebook Extreme 17
ONE GameStar Notebook Extreme 17Display17.3 / 43.94 cm (1920 x 1080) Full HD ProzessorIntel Core i7-9700K (8 x 4.90 GHz) RAM16 GB DDR4 SDRAM GrafikNVIDIA GeForce RTX 2080 8 GB Festplatte500 GB SSM + 2 TB HDD BetriebssystemMicrosoft Windows 10 Home 64Bit|2018-12-21 14:49:05|Versandkostenfrei|EUR 44.99|EUR 6.90|lagernd,2 - 5 Tage|4049998403154|EUR 9.90|neu|
ab 2999,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING Notebooks
Hersteller: ONE


Anzeigen zu ONE GameStar Notebook Extreme 17
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Mobiler Zusatzakku in ...
Mobiler Zusatzakku in Lederoptik, 7800 mAh, 2x USB-Port, schwarz, LogiLink
ab 17,66 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: LogiLinks stilvolle Powerbank in Lederoptik ist der ideale Reisebegleiter fr Ihre ...
InLine Modular Kupplung, RJ12 ...
InLine Modular Kupplung, RJ12 Buchse / Buchse
ab 0,43 EUR
zzgl. Versand
Modular Kupplung zum Verbinden/Verlngern von Telefon oder ModularkabelnRJ12 Buchse auf RJ12 ...
Asus VZ229HE - 55 cm (22 Zoll), ...
Asus VZ229HE - 55 cm (22 Zoll), LED, IPS-Panel, HDMI
ab 136,70 EUR
zzgl. Versand
54,6 cm (21,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 80.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, 2,5m, Good Connections
ab 9,90 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
MEDION LIFE® P12501 TV, 54,6 ...
MEDION LIFE® P12501 TV, 54,6 cm (21,5) LED-Backlight, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, CI+ (B-Ware)
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 62,5/125m, OM1, 10m
ab 10,65 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM1 Multimode 62,5/125m, halogenfrei ...
Microsoft Xbox One X Konsole 1 ...
Microsoft Xbox One X Konsole 1 TB
ab 479,00 EUR
zzgl. Versand
Spiele laufen auf der Xbox One X besser. Mit 40 % mehr Leistung als bei jeder anderen Konsole ...