0 Artikel
ONE GameStar Notebook Extreme 17, frei konfigurierbar
ONE GameStar Notebook Extreme 17, frei konfigurierbar
ONE GameStar Notebook Extreme 17, frei konfigurierbar
ONE GameStar Notebook Extreme 17, frei konfigurierbarProzessor: Intel® Core™ i7-8700K 6x 3.7 GHz, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (2x 8 GB), Barebone: Clevo P775TM1-G mit NVIDIA® GeForce® GTX™ 1080 8GB GDDR5, 1. Festplatte: 500 GB M.2 2280 SATA WD Blue 3D NAND SSM, 2. Festplatte: 2 TB 5400 upm, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 2899,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING Notebooks
Hersteller: ONE
EUR 43.49
2018-07-09 15:54:49
Anzeigen zu ONE GameStar Notebook Extreme 17, frei konfigurierbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ELV 12-W-LED-Deckenleuchte mit ...
ELV 12-W-LED-Deckenleuchte mit HF-Bewegungsmelder, IP44
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Bewegungsmelder im Haus sind auffällig, hässlich und stören? Dann machen Sie Ihren ...
Fixpoint Gaslötkolben, ...
Fixpoint Gaslötkolben, inkl. Piezo-Zündung
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Der Gaslötkolben für den völlig unabhängigen Betrieb von einer Spannungsquelle ...
Apple MacBook Pro 13 Zoll 2017 ...
Apple MacBook Pro 13 Zoll 2017 MPXV2D/A Space Grau mit Touch Bar CTO 16GB RAM 512GB SSD
ab 2279,00 EUR
zzgl. Versand
Ein genialer Touch. Display: 33,78 cm (13,3 Zoll) Retina IPS Display, 2560 x 1600 Pixel ...
HP 331374-001 - Smart Array ...
HP 331374-001 - Smart Array 256MB Ultra320 SCSI Controller Karte - für HP SmartArray 6404
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
TP-LINK TL-SG105 5-Port Gigabit ...
TP-LINK TL-SG105 5-Port Gigabit Desktop Switch
ab 19,88 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX Flusskontrolle nach IEEE802.3x für ...
Kabel, SVGA, Stecker an ...
Kabel, SVGA, Stecker an Stecker, 2m, Delock   Delock
ab 7,40 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Dieses SVGA Kabel von Delock dient zum Anschluss eines Monitors an einen freien ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125 2m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 7,08 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...