0 Artikel
ONE GAMING PC High End Elite AN01 jetzt frei konfigurieren
ONE GAMING PC High End Elite AN01 jetzt frei konfigurieren
ONE GAMING PC High End Elite AN01 jetzt frei konfigurieren
ONE GAMING PC High End Elite AN01 jetzt frei konfigurierenProzessor: AMD Ryzen 5 2600X 6x 3.60 GHz 95W, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 8 GB), Grafikkarte: 8 GB NVIDIA® GeForce® RTX™ 2070 KFA² EX, Mainboard: MSI B450-A Pro (Chipsatz: B450 / ATX), Festplatte: 2 TB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 1399,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE High End PCs
Hersteller: ONE GAMING
EUR 34.18
2019-04-18 02:30:31
Anzeigen zu ONE GAMING PC High End Elite AN01 jetzt frei konfigurieren
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
iiyama G-Master GB2760HSU-B1 ...
iiyama G-Master GB2760HSU-B1 Red Eagle
ab 259,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 27 / 68.58 cm (1920 x 1080) TN LED Reaktionszeit: 1 ms Synchronisierung: Free-Sync ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC-FC/PC 9/125, 3 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 27,27 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
DiscoLady Soundbox mit ...
DiscoLady Soundbox mit MP3-Player und FM-Radio, Pink, LogiLink
ab 24,47 EUR
zzgl. Versand
Genieen Sie Ihre Lieblingsmusik mit bester Soundqualitt zu Hause, im Garten oder unterwegs. Mit der ...
Apple iPhone Xs Max 256GB ...
Apple iPhone Xs Max 256GB Dual-SIM Space Grau EU [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
ab 1329,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 12Display: 16,5cm (6,5) Super Retina HD, 2.688x1.242 PixelProzessor: A12 Bionic Chip ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, SLIMLINE-KABEL, PVC, CU, 250MHz, wei, 0,15m, Good Connections
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
Das Slim-Netzwerkkabel von Good Connections dient zur Verbindung verschiedener Netzwerkgerte, wie ...
XYZprinting Tape für ...
XYZprinting Tape für 3D-Drucker da Vinci Mini W und da Vinci Junior
ab 10,00 EUR
zzgl. Versand
Das Tape sorgt für die richtige Haftung des auszudruckenden Gegenstands auf dem Druckbett der ...
Epson ELP-DC21 - Full HD ...
Epson ELP-DC21 - Full HD Dokumentenkamera, 12x optischer Zoom, HDMI
ab 524,49 EUR
zzgl. Versand
Full HD 1080p Dokumentenkamera / Bildfrequenz max. 30 fps / Zoom 12x optisch, 10x digital / ...