0 Artikel
ONE GAMING PC High End Elite IN07, frei konfigurierbar
ONE GAMING PC High End Elite IN07, frei konfigurierbar
ONE GAMING PC High End Elite IN07, frei konfigurierbar
ONE GAMING PC High End Elite IN07, frei konfigurierbarProzessor: Intel® Core™ i7-7800X 6x 3.50 GHz, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 8 GB), Grafikkarte: 8 GB NVIDIA® GeForce® RTX™ 2080 KFA² EX, Mainboard: ASUS PRIME X299-A (Chipsatz: X299 / ATX), Festplatte: 1 TB SATA III WD Blue WD10EZE, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 1899,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE High End PCs
Hersteller: ONE GAMING
EUR 41.68
2019-04-18 02:30:32
Anzeigen zu ONE GAMING PC High End Elite IN07, frei konfigurierbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sun XTA-3310-73GB-10K - ...
Sun XTA-3310-73GB-10K - Festplatte - 73 GB - 10000 rpm - 3.5 - SCSI - ST373307LC|Sun Microsystems GmbH|Sun Microsystems GmbH|69.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Sun-XTA-3310-73GB-1
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
OSRAM LED STAR PLUS ...
OSRAM LED STAR PLUS 5,5-W-LED-Tropfenlampe E14 mit Double Click (dimmen per Lichtschalter), warmweiß
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Dimmen ohne Dimmer: Mit der OSRAM 5,5-W-LED-Tropfenlampe E14 mit Double Click sparen Sie sich einen ...
Dmpfungsglied FC/SPC 20 ...
Dmpfungsglied FC/SPC 20 dB,Return Loss 45 dB, SM
ab 31,00 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
Zwillingslitze NYFAZ, ...
Zwillingslitze NYFAZ, Lautsprecherkabel, 2 x 2,0 mm², rot/schwarz, 20 m
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Flexible Zwillingslitze, Farbcodierung und Kennfarben bzw. Kennzeichnung an der ...
ONE GAMING PC Premium IN19 ...
ONE GAMING PC Premium IN19 Arctic Edition
ab 1399,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i5-9600K 6x 3.7 GHz, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Corsair Vengeance ...
Müller Licht ...
Müller Licht 6,5-W-GU10-LED-Lampe, warmweiß
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Diese hochwertige LED-Lampe kann gleich mehrfach mit exzellenten technischen Daten punkten. ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM5, 3m
ab 12,82 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM5 Multimode 50/125m, halogenfrei ...