0 Artikel
ONE GAMING High End Elite IN08 Gaming PC, konfigurierbar
ONE GAMING High End Elite IN08 Gaming PC, konfigurierbar
ONE GAMING High End Elite IN08 Gaming PC, konfigurierbar
ONE GAMING High End Elite IN08 Gaming PC, konfigurierbarProzessor: Intel® Core™ i7-7700K 4x 4.20 GHz, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 8 GB), Grafikkarte: 11 GB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1080 Ti KFA² EXOC, Mainboard: MSI Z270 PC MATE (Chipsatz:Z270/ATX), Festplatte: 1 TB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 1649,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE High End PCs
Hersteller: ONE GAMING
EUR 37.93
2018-09-11 11:15:36
Anzeigen zu ONE GAMING High End Elite IN08 Gaming PC, konfigurierbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzkabel mit Kaltgertebuchse, ...
Netzkabel mit Kaltgertebuchse, 90° Stecker gewinkelt, Australien, 1,8m, Good Connections  Good Connections
ab 4,26 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Stecker-Typ I AS 3112 Der Standard in Australien, Neuseeland und Papua-Neuguinea ist ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, rot, 9m, Good Connections  Good Connections
ab 5,78 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
devolo dLAN 1200+ ...
devolo dLAN 1200+ Einzeladapter, 1200Mbit, 1x GB LAN, Powerline, Steckdose
ab 74,90 EUR
zzgl. Versand
Mit dem devolo dLAN 1200+ Adapter nutzen Sie das schnellste Heimnetz direkt über die ...
OSRAM 7-W-G24d-2-LED-Lampe, ...
OSRAM 7-W-G24d-2-LED-Lampe, kaltweiß, für KVG-Betrieb
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Diese langlebige LED-Lampe kann herkömmliche 2-Pin-Dulux-Kompaktleuchtstofflampen (ESL-PL-C) ...
Lenovo V330-15IKB 81AX00ARGE ...
Lenovo V330-15IKB 81AX00ARGE 15,6 Full-HD Display, Quad-Core i5-8250U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 Pro
ab 672,75 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Glasfaserkabel Simplex LC - ...
Glasfaserkabel Simplex LC - FC/PC 9/125 OS2, 2m, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 6,74 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Anschlusskabel, FireWire ...
Anschlusskabel, FireWire IEEE1394b, 9/4, 1m, Good Connections im POLYBAG   Good Connections
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Dieses FireWire 800 Kabel hat einen 9-pol und einen 4-pol Stecker. Das Kabel wird zum Anschluss von ...