0 Artikel
ONE GameStar PC Titan X
ONE GameStar PC Titan X
ONE GameStar PC Titan X
ONE GameStar PC Titan XProzessor: Intel® Core™ i7-8700K 6x 3.7 GHz, Arbeitsspeicher: 32 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 16 GB), Grafikkarte: 11 GB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1080 Ti ASUS ROG STRIX OC-Edition, Mainboard: ASUS ROG STRIX Z370-E Gaming (Chipsatz:Z370/ATX), Festplatte: 4 TB SATA III WD Blue WD40EZRZ, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 2999,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING PCs
Hersteller: ONE
EUR 44.99
2019-01-30 16:42:04
Anzeigen zu ONE GameStar PC Titan X
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ERSA Lötstation i-CON ...
ERSA Lötstation i-CON PICO, 80 W, 150–450 °C, 9 s
ab 174,95 EUR
zzgl. Versand
Die i-CON PICO von Ersa ist eine kompakte Hochleistungs-Lötstation mit Ausstattungsmerkmalen, ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grn, 10m, Good Connections
ab 3,80 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Lenovo ThinkPad L470 2x ...
Lenovo ThinkPad L470  2x 2,4GHz, 8GB RAM, 180GB SSD,  Full HD Display, Win10 Pro
ab 729,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (7. Generation) 7100U 2x 2.40 GHz / 8 GB RAM / 180 GB Festplatte / 1920 x 1080 ...
LED Flutlicht, 70W, 220V, 4900 ...
LED Flutlicht, 70W, 220V, 4900 lm, 3000 K, (warm-wei), nicht dimmbar, A, Abstrahlwinkel 120°
ab 107,40 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Produktart: LED Flutlicht- Leistungsaufnahme: 70 W - Betriebsspannung: 220 V - ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 30m
ab 440,48 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
Mettenmeier Colibri X6 - Tablet ...
Mettenmeier Colibri X6 - Tablet - feldtauglicher Pencomputer - Intel 1,2GHz - 2 GB RAM - 80 GB HDD - 10.4|Mettenmeier GmbH|Mettenmeier GmbH|139.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Met
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
D-Sub Ltstecker 25pol. ...
D-Sub Ltstecker 25pol. Printmontage, EDS 25 PP
ab 0,87 EUR
zzgl. Versand
Gestanzte Kontakte. Gtestufe III >= 50 Steckzyklen.