0 Artikel
ONE Xcellent 10.3 schwarz
ONE Xcellent 10.3 schwarz
ONE Xcellent 10.3 schwarz
ONE Xcellent 10.3 schwarzDisplay: 10.1 / 25.65 cm (1280 x 800) IPS Prozessor: Intel Atom x5-Z8350 (4 x 1.92 GHz) RAM: 2 GB DDR3L SDRAM (verlötet) Grafik: Intel HD Graphics Festplatte: 32 GB eMMC |2018-09-13 12:55:48|EUR 7.99|EUR 10.66|EUR 14.89|lagernd,1 - 2 Tage|4049998408173|EUR 9.90|neu| kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu ONE Xcellent 10.3 schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125m LC/LC 8G 1,0m
ab 127,62 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Libratone Zipp (Cloudy Grey) - ...
Libratone Zipp (Cloudy Grey) - Wireless-Lautsprecher (100 W, Multiroom, SoundSpaces, AirPlay, Bluetooth 4.0, DLNA, WiFi)
ab 149,99 EUR
zzgl. Versand
Wireless-Lautsprecher / Gesamtleistung: 100 Watt / Treibereinheiten: 360 Grad-Reflektor, 4 Zoll ...
Cisco MEM2600-32D Memory - 32 ...
Cisco MEM2600-32D Memory - 32 MB - PC-125 - SODIMM 100-PIN
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Modul Anschlusskabel USB 2.0 ...
Modul Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an 5-polig Kamera V1,9, 1,5m, Delock
ab 5,49 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieses Anschlusskabel von Delock knnen Sie verwenden, um ein USB Kameramodul mit 5 ...
Gehäuse 115 x 40 x 19 mm, ...
Gehäuse 115 x 40 x 19 mm, weiß, Verteiler 12-pol.
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Speziell für die Sicherheitstechnik konzipiert, sind diese hochwertigen Kunststoffgehäuse ...
Lenovo Tab P10 TB-X705L 10,1 ...
Lenovo Tab P10 TB-X705L 10,1 Full HD IPS Display, Octa-Core, 4 GB RAM, 64 GB Flash, LTE, Android 8.1, schwarz
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
10,1 Zoll Full-HD IPS Display // 1.920 x 1.200 Pixel Auflösung // Qualcomm Snapdragon 450 ...
InLine Mini SAS HD Kabel, ...
InLine Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 gewinkelt zu SFF-8088, 1m
ab 43,34 EUR
zzgl. Versand
Dieses Mini SAS HD Adapter Kabel ist geeignet zum Verbinden von Gerten mit einer Mini SAS HD 4i ...