0 Artikel
ONE Xcellent 10.3 XL schwarz
ONE Xcellent 10.3 XL schwarz
ONE Xcellent 10.3 XL schwarz
ONE Xcellent 10.3 XL schwarzDisplay10.1 / 25.65 cm (1920 x 1200) IPS ProzessorIntel Atom x5-Z8350 (4 x 1.92 GHz) RAM4 GB DDR3L SDRAM (verlötet) GrafikIntel HD Graphics Festplatte64 GB eMMC |2019-05-03 02:30:32|Versandkostenfrei|EUR 4.05|EUR 6.90|lagernd,1 - 2 Tage|4049998408180|EUR 9.90|neu| kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu ONE Xcellent 10.3 XL schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KMP TTR-Farbband für ...
KMP TTR-Farbband für Normalpapierfaxgeräte  kompatibel mit PFA 301
ab 12,49 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Philips Magic/ Magic Primo/ Magic Memo/ Magic Vox kompatibel mit Ricoh Fax 570/ ...
Spleißbox LC 62,5/125µ a.,12 ...
Spleißbox LC 62,5/125µ a.,12 Pigtails / 6 Kuppl.
ab 125,57 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Canton DM 55 2.1 Sounddeck mit ...
Canton DM 55 2.1 Sounddeck mit integriertem Subwoofer weiß
ab 289,00 EUR
zzgl. Versand
2.1 Virtual Surround System 200 Watt Systemleistung Anschlüsse: 1x Chinch, 1x Digital koaxial, ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, 7,5m, Good Connections
ab 14,78 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: violett
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 ...
Apple iMac 27 Retina 5K 2019 Intel Core i9 3,6GHz, 64GB RAM, 1TB Fusion Drive, Radeon Pro 575X
ab 3899,00 EUR
zzgl. Versand
68,68cm (27) 5K Retina P3 Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / Intel Core i9-9900K ...
LED Kompaktlampe, 1,2W, 12V, 80 ...
LED Kompaktlampe, 1,2W, 12V, 80 lm, 2700 K, (warm-weiß), nicht dimmbar, A+, Abstrahlwinkel 320°
ab 10,84 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Produktart: LED Kompaktlampe - Leistungsaufnahme: 1.2 W - Betriebsspannung: 12 V ...
Denon AVR-X2400H 7.2 ...
Denon AVR-X2400H 7.2 AV-Receiver mit HEOS Integration schwarz
ab 379,00 EUR
zzgl. Versand
AV-Receiver System: 7.2 Heimkino Netzwerksystem Kanalleistung: 150 Watt bei 6 Ohm ...