0 Artikel
ONE High End PC Ultra AN02, konfigurierbarer Gaming Rechner
ONE High End PC Ultra AN02, konfigurierbarer Gaming Rechner
ONE High End PC Ultra AN02, konfigurierbarer Gaming Rechner
ONE High End PC Ultra AN02, konfigurierbarer Gaming RechnerProzessor: AMD Ryzen 7 1800X 8x 3.60 GHz 95W, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 8 GB), Grafikkarte: 8 GB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1080, Mainboard: ASUS ROG Strix B350-F Gaming (Chipsatz:B350/ATX), Festplatte: 2 TB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 2129,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING PCs
Hersteller: ONE
EUR 45.13
2018-08-10 15:42:03
Anzeigen zu ONE High End PC Ultra AN02, konfigurierbarer Gaming Rechner
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Keystone Jack, F Buchse an F ...
Keystone Jack, F Buchse an F Buchse, Delock
ab 1,86 EUR
zzgl. Versand
Dieses Modul von Delock knnen Sie zum Verlngern einer F-Verbindung verwenden. Durch die ...
Toshiba LCD Display - ...
Toshiba LCD Display - LP141WX3(TL)(N4) - 14.1 - 1280 x 800 - WXGA - CCFL|Toshiba Europe GmbH|Toshiba Europe GmbH|49.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Toshiba-LCD-Display-LP141WX3TLN
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C Stecker an USB 2.0 A Stecker, schwarz, 0,5m
ab 3,20 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- USB 2.0 Anschlusskabel- Anschlsse: USB Stecker C auf USB Stecker C- Hi-Speed, ...
Goobay ...
Goobay 180°-Außen-Bewegungsmelder slim, schwarz
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser Bewegungsmelder sticht durch die universelle Einsatzmöglichkeit im Innen- und ...
Home /- Office Cat.6 - 50 m ...
Home /- Office Cat.6 - 50 m Installationsset 2
ab 126,76 EUR
zzgl. Versand
Schnell, einfach und optimal aufeinander abgestimmt ?Cat.6 InstallationssetsStrukturierte ...
Konverter HDMI an 3G-SDI, ...
Konverter HDMI an 3G-SDI, Delock
ab 134,92 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie diesen Delock Konverter, um ein HDMI Signal in ein HD- oder 3G-SDI Signal umzuwandeln. ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 3m, Good Connections
ab 8,53 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange