0 Artikel
ONE GAMING Premium PC AN05, individuell konfigurierbar
ONE GAMING Premium PC AN05, individuell konfigurierbar
ONE GAMING Premium PC AN05, individuell konfigurierbar
ONE GAMING Premium PC AN05, individuell konfigurierbarProzessor: AMD Ryzen 5 1500X 4x 3.50 GHz 65W, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x 8 GB), Grafikkarte: 6 GB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1060 Gigabyte Mini ITX OC 6G, Mainboard: MSI B350M BAZOOKA (Chipsatz: B350 / mATX), Festplatte: 1 TB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: kein Betriebssystem vorinstalliert
ab 1249,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING PCs
Hersteller: ONE GAMING
EUR 31.93
2018-09-07 14:19:45
Anzeigen zu ONE GAMING Premium PC AN05, individuell konfigurierbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 5m, orange
ab 3,05 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Hi-Speed Flachbandkabel Micro-B ...
Hi-Speed Flachbandkabel Micro-B USB MANHATTAN USB 2.0, Typ A Stecker - Micro-B Stecker, 480 Mbps, 1 m, schwarz/lila
ab 1,51 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Standard A auf USB 2.0 Micro B Laden und synchronisieren Sie Ihr Smartphone, Tablet oder ...
InLine S-VGA Verlngerung, 15pol ...
InLine S-VGA Verlngerung, 15pol HD Stecker / Buchse, schwarz, 1m
ab 3,30 EUR
zzgl. Versand
S-VGA Verlngerung Stecker/Buchse schwarz mit doppelt abgeschirmten Leitungen, fr eine optimale ...
DeLonghi ECAM 22.110.B ...
DeLonghi ECAM 22.110.B Magnifica S Kaffeevollautomat schwarz
ab 273,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 1.450 Watt Pumpendruck: 15 bar Bohnenbehälter max. 250g Herausnehmbarer ...
Sun X6168A - 10X DVD-Rom Drive ...
Sun X6168A - 10X DVD-Rom Drive - für StorEdge D240 - 390-0025
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ ...
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,15m, 0C - 70C
ab 862,77 EUR
zzgl. Versand
Die standardisierten High Speed Moduleinschbe der aktiven Komponenten wie SFP, SFP+, QSFP+ und ...
Dynatron CPU-Khler Q-3, 1567 - ...
Dynatron CPU-Khler Q-3, 1567 - 2HE Aktiv
ab 53,06 EUR
zzgl. Versand
Nennspannung 12 VGre 94,0 x 90,0 x 66,0 mmGewicht 440gLftergre 77 x 77 x 20 ...