0 Artikel
ONE GAMING Computer Premium AN06, anpassbar im ONE - Konfigurator
ONE GAMING Computer Premium AN06, anpassbar im ONE - Konfigurator
ONE GAMING Computer Premium AN06, anpassbar im ONE - Konfigurator
ONE GAMING Computer Premium AN06, anpassbar im ONE - KonfiguratorProzessor: AMD Ryzen 5 1500X 4x 3.50 GHz 65W, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x 8 GB), Grafikkarte: 6 GB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1060 Gigabyte Mini ITX OC 6G, Mainboard: Gigabyte GA-AB350M-D3V (Chipsatz: B350 / mATX), Festplatte: 1 TB SATA III WD Blue WD10EZE, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 859,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING PCs
Hersteller: ONE GAMING
EUR 26.08
2018-09-12 10:23:40
Anzeigen zu ONE GAMING Computer Premium AN06, anpassbar im ONE - Konfigurator
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 3m, grn
ab 6,25 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
HP 380299-B21 - Infiniband 4X ...
HP 380299-B21 - Infiniband 4X PCI-X Dual Port Host Adapter - für HP c-Class Server Blades
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Seitenwand fr Standardschrank ...
Seitenwand fr Standardschrank 47HE, Tiefe 600 mm, RAL7035
ab 74,46 EUR
zzgl. Versand
Seitenwand fr 47HE StandardschrankFr Schranktiefe 600 mmMit 2 x Vorreiberverschluss (Schlieung T3 / ...
Python Series Patchkabel mit ...
Python Series Patchkabel mit Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, schwarz, 0,5m  PYTHON
ab 1,39 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...
Spleibox LC-APC 9/125 a.,24 ...
Spleibox LC-APC 9/125 a.,24 Pigtails / 12 Kupplungen
ab 186,69 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
Adapter DVI-D (Stecker) (24+1) ...
Adapter DVI-D (Stecker) (24+1) > HDMI (Buchse)
ab 2,99 EUR
zzgl. Versand
Adapter HDMI - DVI-D DVI-D Stecker zu HDMI Buchse
InLine USB 2.0 Verlngerung, ...
InLine USB 2.0 Verlngerung, Stecker / Buchse, Typ A, beige/grau, 1m
ab 1,08 EUR
zzgl. Versand
USB Stecker Typ A an Buchse Typ Akompatibel zum USB 2.0 StandardFarbe: beige/graudoppelt ...