0 Artikel
Doro Doro Primo 413 schwarz
Doro Doro Primo 413 schwarz
Doro Doro Primo 413 schwarz
Doro Doro Primo 413 schwarz 2.4 / 6.1 cm (240 x 320) TFT Display ohne Betriebssystem BT 3.0 kein Simlock / kein Branding 1050 mAhAkku|2018-08-03 09:01:51|Versandkostenfrei|EUR 1.20|EUR 6.90|lagernd,1 - 3 Tage|4260117672002|EUR 9.90|neu|
ab 79,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Smartphones
Hersteller: Doro


Anzeigen zu Doro Doro Primo 413 schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Proxxon FBS 240/E ...
Proxxon FBS 240/E Feinbohrschleifer
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Das kräftige Multitalent für alle präzisen und feinen Arbeiten – Bohren, ...
Canon MAXIFY MB5150 4-in-1 ...
Canon MAXIFY MB5150 4-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 160,90 EUR
zzgl. Versand
Hohe Produktivität: 24/15,5 ISO-Seiten/Min. (SW/Farbe) Kabellos drucken vom Smartphone und ...
Spleibox LC-APC 9/125 a.,24 ...
Spleibox LC-APC 9/125 a.,24 Pigtails / 12 Kupplungen
ab 157,43 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
Gleitschiene 640mm, RAL7021 fr ...
Gleitschiene 640mm, RAL7021 fr B 900mm, 2 Stck
ab 26,12 EUR
zzgl. Versand
MEDION Teppanyaki Grill MD ...
MEDION Teppanyaki Grill MD 17997, 2.000 W, stufenlose Temperatureinstellung, Aluminium-Platte mit Anti-Haft-Beschichtung
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
2.000 W Leistung, Stufenlose Temperatureinstellung, Aluminium-Platte mit ...
USB2.0 Kabel A-gewinkelt - ...
USB2.0 Kabel A-gewinkelt - A,St-Bu 1,8m schwarz, Enhanced
ab 2,93 EUR
zzgl. Versand
Untersttzt Datenbertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiterdurchmesser: AWG28 / ...
Klinkenkabel 3,5 mm 3 Pin ...
Klinkenkabel 3,5 mm 3 Pin Stecker an Stecker gewinkelt 1 m wei, Delock   Delock
ab 2,48 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Klinkenkabel von Delock kann zum Anschluss diverser Audiogerte mit 3,5 mm ...