0 Artikel
Doro Primo 413 rot
Doro Primo 413 rot
Doro Primo 413 rot
Doro Primo 413 rot 2.4 / 6.1 cm (240 x 320) LCD Display ohne Betriebssystem BT 3.0 Radio / RDS kein Simlock / kein Branding|2018-09-12 13:03:00|Versandkostenfrei|EUR 1.20|EUR 6.90|lagernd,1 - 3 Tage|4260117672026|EUR 9.90|neu|
ab 79,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Smartphones
Hersteller: Doro


Anzeigen zu Doro Primo 413 rot
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/LC, 10m, Good Connections
ab 19,75 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 10m- Farbe: gelb
KVM Octopus Kabel-Satz,VGA,PS/2 ...
KVM Octopus Kabel-Satz,VGA,PS/2 Mouse,PS/2-Keyb, HD DB15/M, 2xMini DIN 6/M - HD DB15/F,2xMiniDIN6/M schwarz, 1,8 M Digitus
ab 11,86 EUR
zzgl. Versand
Octopus Kabelset fr KVM Umschalter mit PS/2-Anschlssen und VGA-Buchsenkontakte.Technische Details ...
Elektronikwandgehuse 15HE ...
Elektronikwandgehuse 15HE 2teilig, RAL7035, 600mm Tief
ab 259,57 EUR
zzgl. Versand
Samsung CLP-415N ...
Samsung CLP-415N Farblaserdrucker
ab 179,90 EUR
zzgl. Versand
Funktion: Drucken Druckgeschwindigkeit: Bis zu 18 S./Min. in S/W, bis zu 18 S./Min. in Farbe ...
USB 3.1 Typ C Gen2-Kabel ...
USB 3.1 Typ C Gen2-Kabel MANHATTAN Typ A-Stecker auf Typ C-Stecker, 10 Gbit/s, 0,5 m, schwarz
ab 5,82 EUR
zzgl. Versand
USB Typ C-Stecker auf USB Typ A-Stecker Zum Anschluss eines USB 3.0 oder 2.0 Typ A-Gerts an einen ...
Beamerhalterung, silber, ...
Beamerhalterung, silber, LogiLink
ab 24,68 EUR
zzgl. Versand
Die LogiLink Projektorhalterung besteht aus einer Aluminium Druckguss-Legierung und hlt bis zu 15 ...
Direktionale MIMO ...
Direktionale MIMO Panel-Hochleistungsantenne INTELLINET 2T2R MIMO, 2,4 GHz, 12 dBi, IP65
ab 33,51 EUR
zzgl. Versand
12 dBi Signalverstrkung Ideal fr Wireless Access Points und Bridges mit zwei Antennenanschlssen ...