0 Artikel
Doro Primo 413 rot
Doro Primo 413 rot
Doro Primo 413 rot
Doro Primo 413 rot 2.4 / 6.1 cm (240 x 320) LCD Display ohne Betriebssystem BT 3.0 Radio / RDS kein Simlock / kein Branding|2019-03-23 02:30:17|Versandkostenfrei|EUR 1.20|EUR 6.90|lagernd,1 - 3 Tage|4260117672026|EUR 9.90|neu|
ab 79,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Smartphones
Hersteller: Doro


Anzeigen zu Doro Primo 413 rot
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Stereo Anschlusskabel 3,5mm ...
Stereo Anschlusskabel 3,5mm Klinke Stecker an Stecker, schwarz, 0,5m, Good Connections
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Technische Details:- Lnge: 0,5m- Farbe: schwarz- Stecker: 3,5mm Stereo Klinke
Festplattengehuse USB 3.0, ...
Festplattengehuse USB 3.0, 2-Bay 2,5 Zoll RAID-Gehuse, LogiLink
ab 29,89 EUR
zzgl. Versand
Dell D9205 - PERC 4/DC Dual ...
Dell D9205 - PERC 4/DC Dual Channel 128 MB SCSI RAID Controller - 0D9205
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Acer B276HLCbmdprx - 69 cm (27 ...
Acer B276HLCbmdprx - 69 cm (27 Zoll), LED, VA-Panel, Höhenverstellung, Pivot, Lautsprecher, DisplayPort
ab 237,00 EUR
zzgl. Versand
68,6 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit VA-Panel / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...
Garmin Vivosmart HR Activity ...
Garmin Vivosmart HR Activity Tracker mit Herzfrequenzmessung schwarz
ab 124,90 EUR
zzgl. Versand
Funktionen: Schrittzähler, Herzfrequenzmesser, Kalorienverbrauch, Eingehende Anrufe, Nachrichten ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 9/125 1m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 6,81 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Braun PRT 2000 Age Precision® ...
Braun PRT 2000 Age Precision® Digitalthermometer
ab 9,75 EUR
zzgl. Versand
Anzeige: digital Anzahl Speicherplätze: 1 Funktionen: Age Precision ® , Farbkodiertes LCD, ...