0 Artikel
Apple iPad mini 4 128GB silber - weiß
Apple iPad mini 4 128GB silber - weiß
Apple iPad mini 4 128GB silber - weiß
Apple iPad mini 4 128GB silber - weißDisplay: 7.9 / 20.07 cm (2048 x 1536) IPS Prozessor: Apple A8 (2 x 1.50 GHz) RAM: 2 GB Festplatte: 128 GB interner Speicher Betriebssystem: Apple iOS 9|2018-09-03 07:02:06|Versandkostenfrei|EUR 6.54|EUR 6.90|lagernd,1 - 3 Tage|0888462368889|EUR 9.90|neu| kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple iPad mini 4 128GB silber - weiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iPhone Xs 256GB Dual-SIM ...
Apple iPhone Xs 256GB Dual-SIM Gold EU [14,7cm (5,8) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
ab 1223,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 12Display: 14,7cm (5,8) Super Retina HD, 2.436x1.125 PixelProzessor: A12 Bionic Chip ...
LogiLink Modulare ...
LogiLink Modulare Knickschutzhlle 100 Stck blau
ab 2,81 EUR
zzgl. Versand
Die Knickschutzhlle von LogiLink schtzt Ihren RJ45 Kabelstecker vor Beschdigung und Verschmutzung. ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 62,5/125 µm, OM1, 10 m, orange
ab 9,15 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNE92D/A CTO BTO Core i5 3.4GHz, 32GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Pro 570
ab 2749,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i5 mit 3.40 GHz- ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM4, 0,5m
ab 9,91 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Brandschutz-Fernmeldeverteiler ...
Brandschutz-Fernmeldeverteiler VKA E30/200 fr 200DA
ab 833,36 EUR
zzgl. Versand
Mit eingebauter LSA-Montagewanne 2/10Gehuse verzinktes Stahlblech, Schutzart IP43Auskleidung mit ...
ViewSonic XG2401
ViewSonic XG2401
ab 208,00 EUR
zzgl. Versand
Display: 24 / 60.96 cm (1920 x 1080) TN LED Display: Reaktionszeit: 1 ms Lautsprecher: ...