0 Artikel
Apple iPad mini 4 WI-FI CELLULAR 128 GB Silber - Cortex 2,4 GHz 20,1cm-Display
Apple iPad mini 4 WI-FI CELLULAR 128 GB Silber - Cortex 2,4 GHz 20,1cm-Display
Apple iPad mini 4 WI-FI CELLULAR 128 GB Silber - Cortex 2,4 GHz 20,1cm-Display
Apple iPad mini 4 WI-FI CELLULAR 128 GB Silber - Cortex 2,4 GHz 20,1cm-Display$7.9 / 20.07 cm (2048 x 1536) IPS Display Apple A8 (2 x 1.50 GHz) 2 GB / 128 GB Flash Apple iOS 10 WLAN a b g n ac / BT 4.2 / LTE / GPS$|2018-09-07 17:02:40|Versandkostenfrei|EUR 8.68|EUR 6.90|lagernd,1 - 3 Tage|0190198048370|EUR 9.90|neu|
ab 578,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tablets
Hersteller: Apple


Anzeigen zu Apple iPad mini 4 WI-FI CELLULAR 128 GB Silber - Cortex 2,4 GHz 20,1cm-Display
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 10-Core, 128GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 64, macOS High Sierra
ab 10399,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 2TB SSD / 128GB DDR4 ECC ...
BKL Electronic Bananenstecker ...
BKL Electronic Bananenstecker 24K vergoldet mit 2-fach Schraubanschluss, Steckkontakt stufenlos spreizbar, Griffkörper schwarz, Kabel max. 16mm²
ab 5,94 EUR
zzgl. Versand
Stecker mit 2fach-Schraubanschluss. Steckkontakt stufenlos spreizbar für sicheren und festen ...
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP RJ-45 Stecker / RJ-45 Stecker,  2,0 m, Rot INTELLINET
ab 1,07 EUR
zzgl. Versand
Effektive Schirmung reduziert Interferenzen Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode LC/LC, 50/125 µm, OM2, 3 m, orange INTELLINET
ab 5,89 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
kyutec ...
kyutec Lichtbogen-Stabfeuerzeug, Kunststoffgehäuse, weiß
ab 22,95 EUR
zzgl. Versand
Sie wollen Feuer im Kamin oder zum Kochen mit dem Gasherd? Nehmen Sie das Lichtbogen-Stabfeuerzeug ...
Einhell Power X-Change Li-Ion ...
Einhell Power X-Change Li-Ion Akku 18 V 3,0 Ah
ab 52,99 EUR
zzgl. Versand
Akku-Typ: Li-Ion Akku-Spannung: 18 V Akku-Kapazität: 3,0 Ah Passend zum Power X-Change System
Siemens WT45H200 Weiß ...
Siemens WT45H200 Weiß Wärmepumpentrockner, A++, 7kg
ab 459,00 EUR
zzgl. Versand
Wärmepumpentrockner/unterbaufähig 7 kg Nennkapazität Energieeffizienzklasse: A++ ...