0 Artikel
Apple iPad Pro WI-FI 256 GB Gold - P3 2,38 GHz 26,7cm-Display
Apple iPad Pro WI-FI 256 GB Gold - P3 2,38 GHz 26,7cm-Display
Apple iPad Pro WI-FI 256 GB Gold - P3 2,38 GHz 26,7cm-Display
Apple iPad Pro WI-FI 256 GB Gold - P3 2,38 GHz 26,7cm-DisplayDisplay: 10.5 / 26.67 cm (2224 x 1668) IPS Prozessor: Apple A10X (6 ) RAM: 4 GB Grafik: PowerVR A10X Fusion Festplatte: 256 GB Flash |2019-03-23 02:30:47|Versandkostenfrei|EUR 13.11|EUR 6.90|lagernd,1 - 3 Tage|0190198313799|EUR 9.90|neu|
ab 873,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Tablets
Hersteller: Apple


Anzeigen zu Apple iPad Pro WI-FI 256 GB Gold - P3 2,38 GHz 26,7cm-Display
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 45HE, Triton RTA-45-A66-CAX-A1, 600x600, Glastr, lichtgrau
ab 639,86 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/ST, 0,5m, Good Connections
ab 76,49 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: orange
MSI Cubi 2-021DE Mini PC ...
MSI Cubi 2-021DE Mini PC i5-7200U 4GB 128GB SSD Win 10
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-7200U Prozessor (bis zu 3,10 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 3 MB ...
Audio Adapter 5-pol DIN St. an ...
Audio Adapter 5-pol DIN St. an 4 x Cinch Bu. Lnge: 20cm, Good Connections
ab 1,58 EUR
zzgl. Versand
Audio Adapter 5-pol DIN St. an 4 x Cinch BuchseLnge: 20cm
LC-Power LC-1400mi Micro-ATX / ...
LC-Power LC-1400mi Micro-ATX / Mini-ITX Gehuse, 200W Netzteil
ab 54,37 EUR
zzgl. Versand
Gehusetyp: Mini-ITXMotherboard: Mini-ITX / Micro-ATX (Standard: 170 x 170mm), PCI-Steckplatz ...
Kabel, SVGA, Stecker an ...
Kabel, SVGA, Stecker an Stecker, 3m, Delock
ab 7,97 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Dieses SVGA Kabel von Delock dient zum Anschluss eines Monitors an einen freien ...
VALUELINE VLCP60300B10 USB-A zu ...
VALUELINE VLCP60300B10 USB-A zu Mini-B Kabel schwarz 1m
ab 0,89 EUR
zzgl. Versand
Kabel zum Anschluss von USB-A zu USB Mini-B Anschlüsse: 1x USB-A, 1x USB Mini-B Farbe: schwarz ...