0 Artikel
ONE GAMING PC High End Ultra IN10 Der Heider Edition
ONE GAMING PC High End Ultra IN10 Der Heider Edition
ONE GAMING PC High End Ultra IN10 Der Heider Edition
ONE GAMING PC High End Ultra IN10 Der Heider EditionProzessor: Intel® Core™ i7-7800X 6x 3.50 GHz inkl. Call of Duty®: Black Ops 4 Spielebundle , Arbeitsspeicher: 32 GB DDR4 Corsair Vengeance LPX schwarz 2x DIMM Kit 3000 MHz (4x 8 GB), Grafikkarte: 8 GB NVIDIA® GeForce® RTX™ 2080 Gigabyte WINDFORCE OC 8G inkl. Battlefield V + Anthem + Metro Exodus, Mainboard: Gigabyte X299 UD4 Pro (Chipsatz: X299 / ATX), Festplatte: 4 TB SATA III WD Blue WD40EZRZ, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 2699,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE High End PCs
Hersteller: ONE GAMING
EUR 53.68
2019-03-23 02:30:48
Anzeigen zu ONE GAMING PC High End Ultra IN10 Der Heider Edition
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer EB321HQUwidp 80,01cm ...
Acer EB321HQUwidp 80,01cm (31,5) Monitor / 100000000:1 Kontrast / 300cd/m² / 4ms Reaktionszeit / 2560 x 1440 Pixel Auflösung /
ab 249,99 EUR
zzgl. Versand
Vorführware / 80,01cm (31,5) Monitor / 100000000:1 Kontrast / 300cd/m² / 4ms Reaktionszeit / ...
InLine Card Reader, USB 2.0, ...
InLine Card Reader, USB 2.0, all in 1, Pocketversion, schwarz
ab 9,15 EUR
zzgl. Versand
Dieser schwarze kleine Cardreader liest nahezu alle Karten. Durch das handliche Format und das ...
VKA8 Gehuse inkl. Grundplatte ...
VKA8 Gehuse inkl. Grundplatte und VKA Montagesatz 10DA
ab 64,39 EUR
zzgl. Versand
Bestehend aus einem Stahlblechverteiler mit Grundplatte und Haube mit Vorreiber-VerschlussMit ...
JOY-iT Motormodul für SBC ...
JOY-iT Motormodul für SBC wie Raspberry Pi oder Arduino
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Das MotoDriver2-Modul erlaubt die Ansteuerung und Umsteuerung von bis zu 2 DC-Motoren bzw. eines ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 2m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 65,10 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
I-V(ZN)HH 2G 50/125 OM4 LSOH ...
I-V(ZN)HH 2G 50/125 OM4 LSOH 2,8mm
ab 1,09 EUR
zzgl. Versand
Innerhalb von Gebuden Verlegung in KabelschchtenSekundrbereich (Vertikal) : Steigbereich ...
HP EliteOne 800 G1 - All-In-One ...
HP EliteOne 800 G1 - All-In-One - Core i5 4570S / 2.9 GHz - RAM 8 GB - 500 GB HDD - 23 - TouchScreen - W10|Hewlett-Packard GmbH|Hewlett-Packard GmbH|599.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://notebo
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand