0 Artikel
ONE GAMING PC High End Ultra IN10 Der Heider Edition
ONE GAMING PC High End Ultra IN10 Der Heider Edition
ONE GAMING PC High End Ultra IN10 Der Heider Edition
ONE GAMING PC High End Ultra IN10 Der Heider EditionProzessor: Intel® Core™ i7-7820X 8x 3.60 GHz, Arbeitsspeicher: 32 GB DDR4 Corsair Vengeance LPX schwarz 2x DIMM Kit 3000 MHz (4x 8 GB), Grafikkarte: 11 GB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1080 Ti Gigabyte AORUS 11G, Mainboard: Gigabyte X299 UD4 (X299/ATX), Festplatte: 4 TB SATA III WD Blue WD40EZRZ, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation
ab 2799,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE High End PCs
Hersteller: ONE GAMING
EUR 55.18
2018-06-22 11:34:44
Anzeigen zu ONE GAMING PC High End Ultra IN10 Der Heider Edition
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, gelb
ab 4,59 EUR
zzgl. Versand
Doppelt geschirmtes Twisted-Pair-Kabel Adernpaarschirmung: PIMF (Paare in Metallfolie) ...
Wandgehuse 16HE IP55, Tiefe 450 ...
Wandgehuse 16HE IP55, Tiefe 450 mm, RAL7035
ab 405,46 EUR
zzgl. Versand
Stahlblechgehuse mit geschweitem Rahmengestell, komplett vormontiertRechts- und linksseitig ...
InLine Halterung fr Apple Watch ...
InLine Halterung fr Apple Watch fr Schreibtisch / Regal, schwarz, faltbar
ab 9,26 EUR
zzgl. Versand
Mit dieser Halterung wird ihre Apple Watch ordentlich zum Laden aufbewahrt. Die Halterung ist auch ...
Steckdosenleiste 6-fach, 45 ...
Steckdosenleiste 6-fach, 45 Grad Schutzkontaktdosen, schwarz, 5m
ab 13,13 EUR
zzgl. Versand
- 6-fach Steckdosen-Leiste- Schutzkontakt- 5m Zuleitung- Schwarz- H05VV-F 3x 1,5mm
Amazon Echo Plus (2. Gen.) mit ...
Amazon Echo Plus (2. Gen.) mit integriertem Smart Home-Hub, Premiumklang, Alexa, Anthrazit Stoff
ab 149,99 EUR
zzgl. Versand
Intelligenter sprachgesteuerter Lautsprecherbietet jetzt noch besseren und satteren KlangSteuere ...
19 Wandgehuse zweiteilig 15HE ...
19 Wandgehuse zweiteilig 15HE 600X650mm, schwarz, LogiLink   Logilink;Logilink;Logilink;325,25;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Wandgehaeuse-zweiteilig-15HE-600X650mm-schwarz-
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 12,07 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...