0 Artikel
Apple iPhone 6s Plus 128GB gold
Apple iPhone 6s Plus 128GB gold
Apple iPhone 6s Plus 128GB gold
Apple iPhone 6s Plus 128GB gold 5.5 / 13.97 cm (1920 x 1080) IPS Display Apple A9 + M9 Motion Coprozessor (2 x 1.85 GHz) 2 GB / 128 GB interner Speicher PowerVR GT7600 Apple iOS 9|2018-09-11 12:02:30|Versandkostenfrei|EUR 8.98|EUR 6.90|lagernd,1 - 3 Tage|0888462571074|EUR 9.90|neu|
ab 598,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Smartphones
Hersteller: Apple


Anzeigen zu Apple iPhone 6s Plus 128GB gold
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 10m, rot
ab 10,95 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 2m
ab 8,70 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
GP Lithium-Knopfzelle CR 2016 - ...
GP Lithium-Knopfzelle CR 2016 - 5er-Set
ab 2,55 EUR
zzgl. Versand
Diese Batterien bieten überdurchschnittliche Leistung durch Zuverlässigkeit und ...
ATEN CE750A Konsolen-Extender, ...
ATEN CE750A Konsolen-Extender, 1PC zu 2 Arbeitspltze, VGA, USB, Audio, max. 200m
ab 265,63 EUR
zzgl. Versand
Der CE750A ist ein USB-basierter KVM Extender mit automatischer Signalkompensation und serieller ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 30m, rot
ab 10,59 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 xAWG24/7 PVC ...
Delta - AC Input Connector - ...
Delta - AC Input Connector - AC-014 A - 3001886-01
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Iiyama ProLite E1980SD - 48 cm ...
Iiyama ProLite E1980SD - 48 cm (19 Zoll), LED, Lautsprecher, DVI
ab 150,57 EUR
zzgl. Versand
48 cm (19 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ms / ...