0 Artikel
XMX INTEL 1151 Enthusiast Gaming PC 01
XMX INTEL 1151 Enthusiast Gaming PC 01
XMX INTEL 1151 Enthusiast Gaming PC 01
XMX INTEL 1151 Enthusiast Gaming PC 01Prozessor: Intel® Core™ i7-7700K 4x 4.20 GHz, Grafikkarte: 8 GB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1080, Mainboard: MSI Z270 GAMING M3 (Chipsatz:Z270/ATX), 1. Festplatte: 240 GB SATA III SanDisk Plus SSD, 1. Festplatte: 2 TB SATA III 7200 upm, Prozessorkühler: Corsair Hydro Series H60 2nd Gen. Wasserkühlung, Prozessorkühler: Corsair Hydro Series H60 (2018) Wasserkühlung, Laufwerk: Kein Laufwerk, Gehäuse: Cooler Master Cosmos SE USB3.0 mit Seitenfenster schwarz (ATX), Betriebssystem: kein Betriebssystem vorinstalliert, Garantie & Service: 36 Monate Herstellergarantie PC XMX inklusive Pickup & Return + Technischer Support, Übertaktung: Übertaktung
ab 1949,99 EUR
zzgl. evtll. Versandkosten
zum Shop
NVIDIA Systeme
Hersteller: XMX
Anzeigen zu XMX INTEL 1151 Enthusiast Gaming PC 01
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 2m, Good Connections
ab 42,57 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/FC-PC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 2m- Farbe: gelb
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, rot, 5m, Good Connections
ab 11,30 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Samsung ME83X Mikrowelle
Samsung ME83X Mikrowelle
ab 98,55 EUR
zzgl. Versand
Hohe Beständigkeit gegen Kratzer Das Automenü nimmt Ihnen das Denken ab. Innenbeschichtung ...
AccuPower Ladegerät und ...
AccuPower Ladegerät und Akku Analyzer IQ338XL für Li-Ion / NiCd / NiMH
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Das IQ338XL ist ein intelligentes Universal-Schnellladegerät und ein Akku-Analysator mit ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton RMA-27-A68-CAX-A1, 600x800, Glastr, lichtgrau
ab 483,43 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft fr bliche Anwendungen, ...
InLine Spiralkabel, RJ10 ...
InLine Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, max. 2m, schwarz
ab 0,98 EUR
zzgl. Versand
Spiralkabel zum Anschluss des Telefonhrers an die Basisstation. Beide Seiten mit RJ10 Steckern ...
InLine USB 3.1 Kabel, Typ C ...
InLine USB 3.1 Kabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz, 1,5m
ab 12,16 EUR
zzgl. Versand
USB 3.1 Gen.2 AnschlusskabelUSB Typ C Stecker an USB Typ A SteckerZum Anschluss z. B. von USB ...