0 Artikel
ONE GAMING High End Elite IN11, konfigurierbar für jede Anwendung
ONE GAMING High End Elite IN11, konfigurierbar für jede Anwendung
ONE GAMING High End Elite IN11, konfigurierbar für jede Anwendung
ONE GAMING High End Elite IN11, konfigurierbar für jede Anwendung$Prozessor: Intel® Core™ i7-8700K 6x 3.7 GHz, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 8 GB), Grafikkarte: 11 GB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1080 Ti KFA² EXOC, Mainboard: MSI Z370-A PRO (Chipsatz:Z370/ATX), Festplatte: 1 TB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation$
ab 1729,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE High End PCs
Hersteller: ONE GAMING
EUR 39.13
2018-08-10 15:42:07
Anzeigen zu ONE GAMING High End Elite IN11, konfigurierbar für jede Anwendung
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel HDMI High-Speed ...
Anschlusskabel HDMI High-Speed with Ethernet, PREMIUM-LINE, Metallstecker beidseitig, Kabel mit Nylonmantel, schwarz, 1,5m, Good Connections im Blist  Good Connections
ab 13,08 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel HDMI High-Speed with EthernetDiese HDMI Kabel bestechen durch das einzigartige, ...
Asus Vivobook S406UA-BM013T / ...
Asus Vivobook S406UA-BM013T / 14 Full-HD / Intel Core i5-8250U / 8GB RAM / 256GB SSD / Windows 10
ab 749,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Kingston KF680F-ELD Memory - 1 ...
Kingston KF680F-ELD Memory - 1 GB - DIMM 240-PIN - PC-8500 - DDR3 SDRAM
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Zur schnellen und kostengünstigen Aufrüstung eines PC-Systems, eignet sich der Arbeitsspeicher ...
RJ45-Hirose Stecker TM31, 3 ...
RJ45-Hirose Stecker TM31, 3 Elemente, Cat. 6a, schwarz, Good Connections  Good Connections
ab 1,25 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Kompletter Steckverbinder (inkl. Knickschutz undGuide Plate)- Channel Class Ea ...
SMA Terminator ...
SMA Terminator Gleichspannungskurzschluss 37,50 Ohm, Delock   Delock
ab 7,47 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung:Nutzen Sie diesen Terminator mit Gleichspannungskurzschluss, um Komponenten der ...
Tonerkassette (Rebuild) black ...
Tonerkassette (Rebuild) black (ersetzt 42127408)
ab 33,92 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) black (ersetzt 42127408) passend für OKI 5100/5200/5300/5400 Serie, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 7m
ab 218,84 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Längen ab 1m bis 100m