0 Artikel
Apple iPhone 8 Plus 64GB space grau
Apple iPhone 8 Plus 64GB space grau
Apple iPhone 8 Plus 64GB space grau
Apple iPhone 8 Plus 64GB space grauDisplay5.5 / 13.97 cm (1920 x 1080) Retina HD ProzessorApple A11 (6 ) Festplatte64 GB BetriebssystemApple iOS 11 NetzwerkWLAN ac / BT 5.0 / LTE / NFC|2019-07-15 02:30:51|Versandkostenfrei|EUR 10.96|EUR 6.90|lagernd,1 - 3 Tage|0190198454270|EUR 9.90|neu|
ab 730,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Smartphones
Hersteller: Apple


Anzeigen zu Apple iPhone 8 Plus 64GB space grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Cat.5e Anschlussdose, ...
InLine Cat.5e Anschlussdose, AP/UP 2x RJ45 Buchse, RAL 9010, weiß
ab 6,78 EUR
zzgl. Versand
Cat.5e Anschlussdose, AP/UP 2x RJ45 Buchse, reinweißgeschirmtMontage erfolgt mit LSA-Technik ...
Antennenkabel F Stecker an IEC ...
Antennenkabel F Stecker an IEC Buchse RG-6/U quad shield 3 m weiß Premium, Delock
ab 7,26 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie dieses Delock Kabel, um Ihre Heimkomponenten mit Antennensignalen zu ...
Ultrathin Keyboard Cover
Ultrathin Keyboard Cover
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
GERTH Transformator 304.18.2 (2 ...
GERTH Transformator 304.18.2 (2 x 100 mA)
ab 2,05 EUR
zzgl. Versand
Baureihe 304/1,8 VA Leerlaufspannung ca. 1,65 x Nennspannung Von 0,33 VA-10 VA, nach VDE 0570/ ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 7,5m, Good Connections
ab 48,37 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/FC-PC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: gelb
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse oben gewinkelt, mit Goldclips, blau, 1m, Delock
ab 3,47 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, ...
Spleißbox 72 LCD-Front 3HE ...
Spleißbox 72 LCD-Front 3HE ausziehbar auf Teleskopsch.
ab 133,17 EUR
zzgl. Versand
Ausziehbar mit TeleskopauszugSchnellbefestigung mit unverlierbarer Rändelschraube3-fach ...