0 Artikel
MEDION AKOYA P57581 Widescreen Monitor, 68,6 cm (27') LED-Backlight, Full HD Display, HDMI, VGA, integrierte Lautsprecher
MEDION AKOYA P57581 Widescreen Monitor, 68,6 cm (27') LED-Backlight, Full HD Display, HDMI, VGA, integrierte Lautsprecher
MEDION AKOYA P57581 Widescreen Monitor, 68,6 cm (27') LED-Backlight, Full HD Display, HDMI, VGA, integrierte Lautsprecher
MEDION AKOYA P57581 Widescreen Monitor, 68,6 cm (27') LED-Backlight, Full HD Display, HDMI, VGA, integrierte LautsprecherLCD-Monitor mit LED-Backlight Technologie, Full-HD Auflösung, edles Gehäuse in rahmenlosem Design, 1x HDMI Eingang, 1x VGA, 2x integrierte Lautsprecher, Energy Star 7.0
ab 199,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,95 Euro
zum Shop
Kategorien / Desktop-PC & Monitore / PC-Monitore
Hersteller: MEDION
Lieferzeit: 3
Anzeigen zu MEDION AKOYA P57581 Widescreen Monitor, 68,6 cm (27') LED-Backlight, Full HD Display, HDMI, VGA, integrierte Lautsprecher
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Medisana BS 70E ...
Medisana BS 70E Körperanalysewaage
ab 13,35 EUR
zzgl. Versand
Tragkraft max. 180 kg Anzeige des BMI und BMR
Dämpfungsglied SC/SPC 4 dB MM
Dämpfungsglied SC/SPC 4 dB MM
ab 58,91 EUR
zzgl. Versand
Dämpfungsglieder werden verwendet, um die Dämpfung einer Glasfaserstrecke zu erhöhen. Dies kann ...
Lenovo ThinkPad X270 i5 2x ...
Lenovo ThinkPad X270 i5 2x 2,4GHz, 8GB RAM, 256GB SSD,  Full HD Display, Win10 Pro
ab 1389,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (6. Generation) 6300U 2x 2.40 GHz (TurboBoost bis zu 3.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
OSRAM LEDambient Tuning Lights ...
OSRAM LEDambient Tuning Lights LED-Innenraumbeleuchtung, Basis-Kit
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Sie finden die Standard-Beleuchtungsmodi der großen Autohersteller für den Innenraum zu ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 36 Fasern, 10m
ab 570,51 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Bosch KIR41VF30 Weiß ...
Bosch KIR41VF30 Weiß Einbau-Kühlschrank, A++, 211 Liter, 122 cm
ab 406,77 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 211 Liter Energieeffizienzklasse: A++ ...
InLine Stativ für ...
InLine Stativ für Digitalkameras und Videokameras, Aluminium, Höhe max. 1,30m
ab 13,85 EUR
zzgl. Versand
InLine Aluminiumstativ für Digital- und Videokameras. Ermöglicht das fixieren von Kameras in den ...