0 Artikel
Everki Advance Laptoptasche, für Geräte bis 16', Geräumig und besonders gepolstert, Selbstheilende Reißverschlüsse (schwarz)
Everki Advance Laptoptasche, für Geräte bis 16', Geräumig und besonders gepolstert, Selbstheilende Reißverschlüsse (schwarz)
Everki Advance Laptoptasche, für Geräte bis 16', Geräumig und besonders gepolstert, Selbstheilende Reißverschlüsse (schwarz)
Everki Advance Laptoptasche, für Geräte bis 16', Geräumig und besonders gepolstert, Selbstheilende Reißverschlüsse (schwarz)Ergonomische und rutschfeste Schulterpolster, Lasche zur Befestigung am Griff eines Trolleys, Selbstheilende Reißverschlüsse, 30 Jahre Garantie auf Material- und Herstellungsfehler
ab 29,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,95 Euro
zum Shop
Kategorien / Zubehör / Notebook & PC Zubehör / Notebooktasche
Hersteller: Everki
Lieferzeit: 3
Anzeigen zu Everki Advance Laptoptasche, für Geräte bis 16', Geräumig und besonders gepolstert, Selbstheilende Reißverschlüsse (schwarz)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dell XPS 13 9360 13,3 QHD Touch ...
Dell XPS 13 9360 13,3 QHD Touch / Intel Core i7-7500U / 8GB RAM DDR3 / 256GB SSD / Windows 10 Pro
ab 1489,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i7 (7. Generation) 7500U 2,70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB ...
DELL Optiplex GX280 - Desktop - ...
DELL Optiplex GX280 - Desktop - P4 HT 2,8GHz - 512MB - 40GB - Gebraucht
ab 79,00 EUR
zzgl. Versand
Der OptiPlexTM GX280 wurde für Geschäftskunden entwickelt, die Leistung, Plattformstabilität und ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 30m, gelb
ab 12,45 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
Media Converter ...
Media Converter 10/100TX/100FX,SCD SM 30km -20--60°C, Hutsch.
ab 324,11 EUR
zzgl. Versand
Eingangsspannungsbereich 9 .. 56 V DCAuto-MDI/MDI-X FunktionRedundanter ...
TSC Audiobaustein TS34118CS28 C8
TSC Audiobaustein TS34118CS28 C8
ab 2,29 EUR
zzgl. Versand
gebungstemperaturbereich: -20 °C bis +60 °C Gehäuse: SOP-28 Betriebsspannung: 6,5 V ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 3m
ab 11,08 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
Adapter für Heizungsventil ...
Adapter für Heizungsventil Meges M38 x 1,5 mm (Messing)
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Adapter können Sie elektronische Heizungsregler mit M30x1,5-Anschlussgewinde auch ...