0 Artikel
MEDION LIFE® E66880 DAB+/UKW-Radio mit USB-Ladeanschluss, Kopfhöreranschluss, 30 Watt (3 Watt RMS)
MEDION LIFE® E66880 DAB+/UKW-Radio mit USB-Ladeanschluss, Kopfhöreranschluss, 30 Watt (3 Watt RMS)
MEDION LIFE® E66880 DAB+/UKW-Radio mit USB-Ladeanschluss, Kopfhöreranschluss, 30 Watt (3 Watt RMS)
MEDION LIFE® E66880 DAB+/UKW-Radio mit USB-Ladeanschluss, Kopfhöreranschluss, 30 Watt (3 Watt RMS)Empfang von digitalen Radiosendern in brillanter Tonqualität durch DAB+ Technologie, 1,8'' LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung, Manueller oder automatischer Sendersuchlauf, RDS-Funktion, 40 Senderspeicher,
ab 39,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Audio
Hersteller: MEDION
Lieferzeit: 3 Tage
Anzeigen zu MEDION LIFE® E66880 DAB+/UKW-Radio mit USB-Ladeanschluss, Kopfhöreranschluss, 30 Watt (3 Watt RMS)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Modularkabel schwarz, 2 x RJ11 ...
Modularkabel schwarz, 2 x RJ11 (6/4) Stecker, 1:1, 1,0 m
ab 0,52 EUR
zzgl. Versand
Belegung 1:1Flachkabel
Ledino 18-W-Sensor-LED-Wand- ...
Ledino 18-W-Sensor-LED-Wand- und Deckenleuchte mit HF-Sensor, warmweiß
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Diese LED-Wand- und -Deckenleuchte spart nicht nur viel Energie, sondern schaltet sich bei ...
S-ATA Stromadapter, 1x 4pin ...
S-ATA Stromadapter, 1x 4pin Buchse an 1x 15pin Stecker
ab 6,57 EUR
zzgl. Versand
Power Adapter IDE auf S-ATASie mchten ein IDE Laufwerk oder eine IDE Festplatte beispielsweise an ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/SC, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 8,65 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange
Heitronic 1,8 ...
Heitronic 1,8 W-GY6,35-LED-Lampe, warmweiß
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Ersetzt Halogenlampen bis 19 W und spart dabei 90 % Energie. Nur 1,8-W-Leistungsaufnahme Ersetzt ...
Russell Hobbs 22260-56 ...
Russell Hobbs 22260-56 Performance Pro Standmixer Edelstahl-Schwarz
ab 106,99 EUR
zzgl. Versand
5 voreingestellten Programmen: Green Smoothies, Smoothies, Suppen, Pürees und trockene Zutaten ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
ab 5,51 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...