0 Artikel
MEDION LIFE® E66880 DAB+/UKW-Radio mit USB-Ladeanschluss, Kopfhöreranschluss, 30 Watt (3 Watt RMS)
MEDION LIFE® E66880 DAB+/UKW-Radio mit USB-Ladeanschluss, Kopfhöreranschluss, 30 Watt (3 Watt RMS)
MEDION LIFE® E66880 DAB+/UKW-Radio mit USB-Ladeanschluss, Kopfhöreranschluss, 30 Watt (3 Watt RMS)
MEDION LIFE® E66880 DAB+/UKW-Radio mit USB-Ladeanschluss, Kopfhöreranschluss, 30 Watt (3 Watt RMS)Empfang von digitalen Radiosendern in brillanter Tonqualität durch DAB+ Technologie, 1,8 LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung, Manueller oder automatischer Sendersuchlauf, RDS-Funktion, 40 Senderspeicher,
ab 39,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Audio
Hersteller: MEDION
Lieferzeit:
Anzeigen zu MEDION LIFE® E66880 DAB+/UKW-Radio mit USB-Ladeanschluss, Kopfhöreranschluss, 30 Watt (3 Watt RMS)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Digital USB VGA KVM Over LAN ...
Digital USB VGA KVM Over LAN Extender m. Audio u. RS-232
ab 892,52 EUR
zzgl. Versand
Die CE790 ist eine KVM-Verlängerung für IP-Netzwerke, die eine automatische Erkennungsfunktiondes ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grün, 8m, Good Connections  Good Connections
ab 5,00 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Wago Compact 2273-202 ...
Wago Compact 2273-202 Verbindungsklemme, 2pol., 100 Stück
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Die einfach handhabbare Verbindungsdosenklemme für starre Adern. Bis zu 50 % kleiner als ...
Elektronikwandgehäuse 21HE ...
Elektronikwandgehäuse 21HE fest 1teilig RAL7035, 400mm Tief
ab 226,28 EUR
zzgl. Versand
4,80
SVGA Monitorkabel HD15 Stecker ...
SVGA Monitorkabel HD15 Stecker auf HD15 Stecker, 20 m, schwarz MANHATTAN
ab 18,93 EUR
zzgl. Versand
HD15 Stecker auf HD15 Stecker Verbindet eine SVGA-Quelle mit einem SVGA-Bildschirm Vollständig ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC-PC/ST, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 29,90 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: orange
Lenovo ThinkPad X260 20F6003V ...
Lenovo ThinkPad X260 20F6003V i7 2x 2,5GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, 32 cm (12,5) HD IPS Display, Win10 Pro
ab 1209,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (6. Generation) 6500U Intel® Hyper-Threading Technologie 2x 2.50 GHz ...