0 Artikel
MEDION LIFE X18103 Smart TV, 123,2 cm (49') LED-Backlight, Ultra HD, HD Triple Tuner, DTS Sound, PVR ready, Bluetooth, Netflix
MEDION LIFE X18103 Smart TV, 123,2 cm (49') LED-Backlight, Ultra HD, HD Triple Tuner, DTS Sound, PVR ready, Bluetooth, Netflix
MEDION LIFE X18103 Smart TV, 123,2 cm (49') LED-Backlight, Ultra HD, HD Triple Tuner, DTS Sound, PVR ready, Bluetooth, Netflix
MEDION LIFE X18103 Smart TV, 123,2 cm (49') LED-Backlight, Ultra HD, HD Triple Tuner, DTS Sound, PVR ready, Bluetooth, Netflix123,2 cm (49“) Smart TV mit LED-Backlight Technologie, Ultra HD(3.840 x 2.160 Bildpunkte), 1.200 MPI, HD Triple Tuner (DVB-T2 HD,DVB-C,DVB-S2), CI+, 4 HDMI- & 3 USB Anschlüsse (2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0), integr. WLAN & Bluetooth, Internetbrowser, Netflix, HbbTV, PVR, Energieeffizienzklasse A+
ab 479,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 19,95 Euro
zum Shop
Kategorien / TV & Audio / Fernseher / Premium Serie
Hersteller: MEDION
Lieferzeit: 5
Anzeigen zu MEDION LIFE X18103 Smart TV, 123,2 cm (49') LED-Backlight, Ultra HD, HD Triple Tuner, DTS Sound, PVR ready, Bluetooth, Netflix
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
V7 L236VA-2E - 60 cm (24 Zoll), ...
V7 L236VA-2E - 60 cm (24 Zoll), LED, VA, Lautsprecher, HDMI
ab 121,90 EUR
zzgl. Versand
59,94 cm (23,6 Zoll) / LED-Monitor mit VA-Panel / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
ATEN CS62A KVM-Switch 2-fach, ...
ATEN CS62A KVM-Switch 2-fach, PS/2, mit Audio
ab 37,97 EUR
zzgl. Versand
Der ATEN Mini KVM-Umschalter CS62A hat bereits PS/2-Monitor- Kabelsätze integriert und ist ideal ...
Kenwood KMM-BT304 - 1-DIN ...
Kenwood KMM-BT304 - 1-DIN Digital Media Receiver (4x 50 W, HFP 1.6, AVRCP 1.5, Bluetooth 3.0, USB)
ab 74,99 EUR
zzgl. Versand
Digital Media Receiver mit Bluetooth-Freisprechfunktion & iPod-Steuerung / Spotify App Link Modus ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex LC/APC8° - SC/APC8° 9/125µ OS2, 1,0m, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 15,45 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Fujitsu Siemens ESPRIMO P5915 - ...
Fujitsu Siemens ESPRIMO P5915 - 2,13GHz - C2D - 2GB DDR2 - 80GB HDD - DVD - Vista - Gebraucht
ab 109,95 EUR
zzgl. Versand
Fujitsu Siemens ESPRIMO P5915 - C2D - 2,13GHz - 2GB DDR2 - 80GB HDD - DVD - Vista - Gebraucht
Philips E-Line 278E8QJAB 68,6cm ...
Philips E-Line 278E8QJAB 68,6cm (27 Zoll) Curved Monitor EEK:B
ab 199,90 EUR
zzgl. Versand
Größe: 68,6 cm (27 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1080 Full-HD Reaktionszeit: 4 ms Form: ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125µm LC/LC ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125µm LC/LC 8E 1,0m
ab 248,78 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...