0 Artikel
MEDION LIFE® X5520 Smartphone, 13,97 cm (5,5'') Full-HD-Display, Android™ 6.0, 64 GB Speicher, Octa-Core-Prozessor
MEDION LIFE® X5520 Smartphone, 13,97 cm (5,5'') Full-HD-Display, Android™ 6.0, 64 GB Speicher, Octa-Core-Prozessor
MEDION LIFE® X5520 Smartphone, 13,97 cm (5,5'') Full-HD-Display, Android™ 6.0, 64 GB Speicher, Octa-Core-Prozessor
MEDION LIFE® X5520 Smartphone, 13,97 cm (5,5'') Full-HD-Display, Android™ 6.0, 64 GB Speicher, Octa-Core-Prozessor13,97 cm (5,5'') FHD Display, Android™ 7.0 Nougat, 64 GB Speicher, Octa-Core-Prozessor, LTE & Dual-SIM,
ab 219,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Smartphones
Hersteller: MEDION
Lieferzeit: 3 Tage
Anzeigen zu MEDION LIFE® X5520 Smartphone, 13,97 cm (5,5'') Full-HD-Display, Android™ 6.0, 64 GB Speicher, Octa-Core-Prozessor
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Stöckli Dörrgitter
Stöckli Dörrgitter
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Für Stöckli Dörrex Dörrautomaten Zusatzgitter aus Polypropylen
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 50m, Good Connections  Good Connections
ab 11,92 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, orange, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 52,15 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Sun X3668A - PGX32 8/24 Bit ...
Sun X3668A - PGX32 8/24 Bit Color PCi Frame Buffer - 370-3753 - Grafikkarte
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS TM21 S/FTP Dtwyler 1200MHz 10,0m gelb  Dtwyler
ab 28,24 EUR
zzgl. Versand
Farbe gelbS/FTP PIMF Dtwyler 7702 1200 MHz2x Hirose TM21, Cat.6, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA ...
Audio Verlngerungskabel, RCA ...
Audio Verlngerungskabel, RCA (Cinch), 10.0m, LogiLink,   Logilink
ab 1,39 EUR
zzgl. Versand
- Anschluss 1: 1x Cinch Stecker- Anschluss 2: 1x Cinch Buchse- Farbe: Schwarz- Lnge: 10 Meter
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m SC/SC 12G 1,0m
ab 166,59 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...