0 Artikel
MEDION AKOYA® E6437, Intel® Core™ i5-7200U, Windows 10 Home, 39,6 cm (15,6'') FHD Display, 128 GB SSD, 1 TB HDD, 6 GB RAM, Notebook
MEDION AKOYA® E6437, Intel® Core™ i5-7200U, Windows 10 Home, 39,6 cm (15,6'') FHD Display, 128 GB SSD, 1 TB HDD, 6 GB RAM, Notebook
MEDION AKOYA® E6437, Intel® Core™ i5-7200U, Windows 10 Home, 39,6 cm (15,6'') FHD Display, 128 GB SSD, 1 TB HDD, 6 GB RAM, Notebook
MEDION AKOYA® E6437, Intel® Core™ i5-7200U, Windows 10 Home, 39,6 cm (15,6'') FHD Display, 128 GB SSD, 1 TB HDD, 6 GB RAM, NotebookIntel® Core™ i5-7200U Prozessor, Windows 10 Home, 39,6 cm (15,6'')  FHD Display, 128 GB SSD & 1.000 GB HDD, 6 GB DDR4 RAM, kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu MEDION AKOYA® E6437, Intel® Core™ i5-7200U, Windows 10 Home, 39,6 cm (15,6'') FHD Display, 128 GB SSD, 1 TB HDD, 6 GB RAM, Notebook
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Fixpoint Entlötsaugpumpe ...
Fixpoint Entlötsaugpumpe Economy
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Eine hohe Saugleistung, leichte, ergonomische Ausführung, einfache Einhandbedienung und ...
HP LaserJet Pro M402dw ...
HP LaserJet Pro M402dw Monolaserdrucker
ab 215,90 EUR
zzgl. Versand
Drucken / Laser / Bis zu 38 S./Min. / 350 Blatt Papierzufuhr / automatischer Duplexdruck / 1.200 x ...
Uni-Trend TrueRMS Multimeter ...
Uni-Trend TrueRMS Multimeter UT181A, inkl. PC-Software
ab 329,95 EUR
zzgl. Versand
Das TrueRMS-Multimeter UT181A ist ein hochwertiges und sehr universell einsetzbares ...
Kupplung LC Duplex OM3 ...
Kupplung LC Duplex OM3 Kunststoff aqua,einteiliges Gehäuse: SC-Simplex, Keramik
ab 2,43 EUR
zzgl. Versand
LC Duplex Kupplungen im farbigen einteiligem Kunststoffgehäuse. Passen in SC-Simplex Ausbrüche. ...
Controller Karte 2 x S-ATA, 1 x ...
Controller Karte 2 x S-ATA, 1 x IDE, Delock   Delock
ab 21,61 EUR
zzgl. Versand
Die DeLock Controller Karte stecken Sie intern auf Ihren PCI Slot. An diesen Controller können Sie ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 7.5m, gelb
ab 2,86 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 xAWG24/7 PVC ...
Weller PT8/LT ...
Weller PT8/LT Lötspitzenadapter, 425 °C
ab 9,50 EUR
zzgl. Versand
Lötspitzenadapter für die Weller-Lötstation WTCP 51, für Löttemperatur 425 ...