0 Artikel
MEDION LIFE® P12501 TV, 54,6 cm (21,5) LED-Backlight, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, CI+
MEDION LIFE® P12501 TV, 54,6 cm (21,5) LED-Backlight, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, CI+
MEDION LIFE® P12501 TV, 54,6 cm (21,5) LED-Backlight, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, CI+
MEDION LIFE® P12501 TV, 54,6 cm (21,5) LED-Backlight, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, CI+54,6 cm (21,5) Full HD TV mit LED Backlight, HD Triple Tuner, CI+, HDMI, USB, Integr. Mediaplayer, 2x 3 Watt Stereolautsprecher, eingebautem DVD-Player, Energieeffizienzklasse A, kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu MEDION LIFE® P12501 TV, 54,6 cm (21,5) LED-Backlight, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, CI+
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bosch PBH 2500 RE Bohrhammer ...
Bosch PBH 2500 RE Bohrhammer SDS-Plus
ab 104,00 EUR
zzgl. Versand
Leistungsaufnahme: 600 W Leerlaufdrehzahl: 0-2000 U/min Leerlaufschlagzahl: 0-5000 /min ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber 2017 MPXU2D/A CTO BTO 2.5GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, macOS High Sierra
ab 1933,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 2x 2,5 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD ...
Dell Ultrasharp UP3218K - 80 cm ...
Dell Ultrasharp UP3218K - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, 8K-Auflösung, Höhenverstellung, Pivot, 2x DisplayPort
ab 3499,00 EUR
zzgl. Versand
80,01 cm (31,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 1300:1 / Helligkeit 400 cd/m² / ...
USB3.0 Verlngerungskabel A-A ...
USB3.0 Verlngerungskabel A-A ,St.-Einbaubuchse 1,8m schwarz, Classic
ab 5,00 EUR
zzgl. Versand
Fr Datenbertragungsraten bis zu 5 Gbit/s. Externes Verlngerungskabel mit Befestigungsmglichkeit. ...
Communik - Cat.6 Patchkabel ...
Communik - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 1,5 Meter, Farbe wei, halogenfrei
ab 1,25 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 9/125 OS2 3D Testreport, 3m, LSZH, 2.0mm
ab 12,67 EUR
zzgl. Versand
Singlemode Konfektionen garantieren beste bertragungswerte. Das Testprotokoll wird jeder Konfektion ...
Kaltgerteverlngerung C14 ...
Kaltgerteverlngerung C14 (gerade) an C13 (gerade), wei, 0,75mm, 1,5m, Good Connections
ab 3,18 EUR
zzgl. Versand
Die Kaltgerte-Verlngerung von Good Connections ist universell einsetzbar. Verlngern Sie ...