0 Artikel
MEDION LIFE P12501 Fernseher, 54,6 cm (21,5') LED-Backlight, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, CI+, rosa
MEDION LIFE P12501 Fernseher, 54,6 cm (21,5') LED-Backlight, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, CI+, rosa
MEDION LIFE P12501 Fernseher, 54,6 cm (21,5') LED-Backlight, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, CI+, rosa
MEDION LIFE P12501 Fernseher, 54,6 cm (21,5') LED-Backlight, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, CI+, rosa54,6 cm (21,5') TV mit LED Backlight Technologie, Full HD (1.920 x 1.080 Bildpunkte) mit HD Triple Tuner, CI+, HDMI, USB, integriertem Mediaplayer, 2x 3 Watt Stereolautsprecher und eingebautem DVD-Player
ab 149,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,95 Euro
zum Shop
Kategorien / TV & Audio / Fernseher / Einsteiger Serie
Hersteller: MEDION
Lieferzeit: 3
Anzeigen zu MEDION LIFE P12501 Fernseher, 54,6 cm (21,5') LED-Backlight, HD Triple Tuner, integrierter DVD-Player, CI+, rosa
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Micron MT9JSF25672PZ-1G4D1DD ...
Micron MT9JSF25672PZ-1G4D1DD Memory - 2 GB - PC-10600 - 240-PIN - DDR3 SDRAM
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Micron gilt generell als Speicherspezialist und bietet dementsprechend auch Module wie das ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125µ, 3m, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm
ab 9,06 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
Asus GX700VO-GC009T Gaming i7 ...
Asus GX700VO-GC009T Gaming i7 4x 2,7GHz, 32GB RAM, 512GB SSD, NVIDIA® GeForce® GTX 980M, 43 cm (17,3) Full HD Display, Win10 H
ab 1899,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (6. Generation) 6820HK 4x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 32 GB RAM / ...
EPSON EB-X41 Beamer - 3LCD, ...
EPSON EB-X41 Beamer - 3LCD, XGA, 3.600 ANSI Lumen, 15.000:1 Kontrast, 1,2x Zoom, USB, HDMI
ab 460,49 EUR
zzgl. Versand
3LCD Projektor / XGA Auflösung 1.024 x 768 / Helligkeit 3.600 ANSI-Lumen / Kontrast 15.000:1 / ...
ELV DT55UP UP-Dimmaktor ...
ELV DT55UP UP-Dimmaktor für Markenschalterprogramme
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Damit können Sie viele Lampentechnologien (auch viele dimmbare LED-Lampen) sehr gut dimmen. ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM3, 12 Fasern, 5m
ab 187,06 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Längen ab 1m bis 100m
InLine Patchkabel flach, U/UTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grün, 2m
ab 1,84 EUR
zzgl. Versand
Ultraflaches Patchkabel2x RJ45 Stecker, vergossenU/UTP Kabel Cat. 6Litzen AWG30 ...