0 Artikel
MEDION AKOYA® P7649, Intel® Core™ i7-8550U, Windows 10 Home, 43,9 cm (17,3) FHD Display, 940MX, 128 GB SSD, 1,5 TB HDD, 8 GB RAM, Multimedia Notebook
MEDION AKOYA® P7649, Intel® Core™ i7-8550U, Windows 10 Home, 43,9 cm (17,3) FHD Display, 940MX, 128 GB SSD, 1,5 TB HDD, 8 GB RAM, Multimedia Notebook
MEDION AKOYA® P7649, Intel® Core™ i7-8550U, Windows 10 Home, 43,9 cm (17,3) FHD Display, 940MX, 128 GB SSD, 1,5 TB HDD, 8 GB RAM, Multimedia Notebook
MEDION AKOYA® P7649, Intel® Core™ i7-8550U, Windows 10 Home, 43,9 cm (17,3) FHD Display, 940MX, 128 GB SSD, 1,5 TB HDD, 8 GB RAM, Multimedia NotebookIntel® Core™ i7-8550U, Windows 10 Home, 43,9 cm (17,3) FHD Display, NVIDIA® GeForce® 940MX, 128 GB SSD & 1.500 GB HDD, kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu MEDION AKOYA® P7649, Intel® Core™ i7-8550U, Windows 10 Home, 43,9 cm (17,3) FHD Display, 940MX, 128 GB SSD, 1,5 TB HDD, 8 GB RAM, Multimedia Notebook
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Etiketten fr InkJet- und ...
Etiketten fr InkJet- und Laserdrucker 70x37,2400 Blatt
ab 11,75 EUR
zzgl. Versand
Label 70mm x 37mmwhite 100 Blatt2400 Etiketten
ELV Grasscherenaufsatz für ...
ELV Grasscherenaufsatz für Gras- und Strauchschere
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Ersatz-Grasmesser für die Gras- und Strauchschere mit Li-Ion-Akku, einfach und mit wenigen ...
ONE Upgrade Kit Allround IR01 ...
ONE Upgrade Kit Allround IR01 für ONE GAMING PC
ab 519,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i5-8400 6x 2.8 GHz, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x ...
Perixx PERIMICE-201 P B, ...
Perixx PERIMICE-201 P B, optische Maus, PS/2-Kabel, schwarz
ab 5,34 EUR
zzgl. Versand
3 Tasten Maus mit Scroll-Radoptische Maus800dpi Auflsungkabelgebunden, mit PS/2 Anschluss1,8m ...
Glasfaserkabel Simplex LC-ST ...
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125, 1,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 20,43 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Telekom Patchkabel, 10er PACK, ...
Telekom Patchkabel, 10er PACK, Cat. 5, F/UTP, grau, zum Verbinden von Router, DSL Modem usw. 5m
ab 7,87 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Datenbertragung bis 100 Mbit/s- Foliengeschirmt- Cat. 5 ...
ASUS Zenbook UX530UX FY070T - ...
ASUS Zenbook UX530UX FY070T - Core i7 7500U / 2,7 GHz - 8GB RAM - 256GB SSD - 39,6 cm 15.6 - W10|ASUS Computer GmbH|ASUS Computer GmbH|1099.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/ASUS-Ze
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand