0 Artikel
EVERKI Advance Laptoptasche für Geräte bis 14,1, Schulterpolster, Trolleylasche, Selbstheilende Reißverschlüsse, geräumig
EVERKI Advance Laptoptasche für Geräte bis 14,1, Schulterpolster, Trolleylasche, Selbstheilende Reißverschlüsse, geräumig
EVERKI Advance Laptoptasche für Geräte bis 14,1, Schulterpolster, Trolleylasche, Selbstheilende Reißverschlüsse, geräumig
EVERKI Advance Laptoptasche für Geräte bis 14,1, Schulterpolster, Trolleylasche, Selbstheilende Reißverschlüsse, geräumigFür Laptops bis zu 40,64 cm (14,1''), Selbstheilende Reisverschlüsse, Ergonomische und rutschfeste Schulterpolster, Separates Zubehörfach, Lasche zur Befestigung am Griff eines Trolleys,
ab 24,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Notebooks
Hersteller: EVERKI
Lieferzeit:
Anzeigen zu EVERKI Advance Laptoptasche für Geräte bis 14,1, Schulterpolster, Trolleylasche, Selbstheilende Reißverschlüsse, geräumig
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 25m, grn
ab 33,45 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
Kabel, USB 3.0 A Stecker an USB ...
Kabel, USB 3.0 A Stecker an USB 3.0 micro B Stecker + USB 2.0 A Stecker, ca. 0,2m, Delock
ab 8,53 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses USB 3.0 Y-Kabel von Delock ermglicht Ihnen den Anschluss eines USB 3.0 ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM2, 7,5m
ab 6,32 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
Maus/-Tastatur Anschlusskabel, ...
Maus/-Tastatur Anschlusskabel, 2x PS/2, St.-St., 2,0m, beige
ab 2,49 EUR
zzgl. Versand
1:1 geschaltet. Geschirmt. Vergossen.
Raychem RPG Montageplatte ...
Raychem RPG Montageplatte für Alu-Druckguß-Metallgehäuse RJ20
ab 25,95 EUR
zzgl. Versand
Passende 1,5mm starke Montageplatte für das Alu-Druckguß-Metallgehäuse RJ20 von ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, wei, 20m, Good Connections
ab 15,41 EUR
zzgl. Versand
- Stecker mit Knickschutztllen in besonders schmalem Snagless Design - 100% vergossene ...
Toshiba MQ01ABD032 - Festplatte ...
Toshiba MQ01ABD032 - Festplatte - 320 GB - intern - 2.5 - SATA|Toshiba Europe GmbH|Toshiba Europe GmbH|25.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Toshiba-MQ01ABD032?ref=bb|https://www1.be
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand