0 Artikel
EVERKI Advance Laptoptasche für Geräte bis 14,1'', Schulterpolster, Trolleylasche, Selbstheilende Reißverschlüsse, geräumig
EVERKI Advance Laptoptasche für Geräte bis 14,1'', Schulterpolster, Trolleylasche, Selbstheilende Reißverschlüsse, geräumig
EVERKI Advance Laptoptasche für Geräte bis 14,1'', Schulterpolster, Trolleylasche, Selbstheilende Reißverschlüsse, geräumig
EVERKI Advance Laptoptasche für Geräte bis 14,1'', Schulterpolster, Trolleylasche, Selbstheilende Reißverschlüsse, geräumigFür Laptops bis zu 40,64 cm (14,1''), Selbstheilende Reisverschlüsse, Ergonomische und rutschfeste Schulterpolster, Separates Zubehörfach, Lasche zur Befestigung am Griff eines Trolleys,
ab 24,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,95 Euro
zum Shop
PC & Monitore
Hersteller: MEDION®
Lieferzeit: 3 Tage
Anzeigen zu EVERKI Advance Laptoptasche für Geräte bis 14,1'', Schulterpolster, Trolleylasche, Selbstheilende Reißverschlüsse, geräumig
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dmpfungsglied SC/SPC 10 dB MM
Dmpfungsglied SC/SPC 10 dB MM
ab 60,25 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
esotec Highline ...
esotec Highline 4,5-W-LED-Standleuchte, kaltweiß
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Das ist nicht nur der Hingucker im Eingangsbereich, auch im Garten und auf der Terrasse bietet ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 22,38 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: aqua
HP EliteBook 8470p
HP EliteBook 8470p
ab 259,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (3.Generation) 3320M 2x 2,60 GHz / 8 GB RAM / 320 GB Festplatte / DVD-ROM / HD ...
Wandelement für ISR 45HE Tiefe ...
Wandelement für ISR 45HE Tiefe 600 mm, RAL7035
ab 156,32 EUR
zzgl. Versand
Wandelement für INFRALAN System RackEinsetzbar als Seiten- und RückwandMit 4 x Schnellverschluss, ...
Varta Multi Charger mit ...
Varta Multi Charger mit LCD-Anzeige, fr bis zu 8 AA/AAA Akkus und ein USB-Gert  VARTA
ab 32,81 EUR
zzgl. Versand
Varta Multi Charger mit LCD-Anzeige (57671)- die elegante Lsung fr multiples Laden- LCD-Anzeige mit ...
Velleman Steckbrücken-Set, ...
Velleman Steckbrücken-Set, Stecker auf Buchse, 15 cm, 10-teilig
ab 2,50 EUR
zzgl. Versand
10-teiliges Set mit konfektionierten Drahtbrücken für schnelles und einfaches Arbeiten ...