0 Artikel
GOOBAY EasyFix Invisible L TV-Wandhalterung, für Geräte von 26'' bis 55'' (66-140cm), VESA max. 400x400mm, Traglast 40kg
GOOBAY EasyFix Invisible L TV-Wandhalterung, für Geräte von 26'' bis 55'' (66-140cm), VESA max. 400x400mm, Traglast 40kg
GOOBAY EasyFix Invisible L TV-Wandhalterung, für Geräte von 26'' bis 55'' (66-140cm), VESA max. 400x400mm, Traglast 40kg
GOOBAY EasyFix Invisible L TV-Wandhalterung, für Geräte von 26'' bis 55'' (66-140cm), VESA max. 400x400mm, Traglast 40kgPassend für TVs von 66-140 cm (26-55), bis 40 kg Traglast, VESA-Lochabstände bis 400 x 400 mm, inkl. Montagematerial,
ab 19,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
TV
Hersteller: GOOBAY
Lieferzeit:
Anzeigen zu GOOBAY EasyFix Invisible L TV-Wandhalterung, für Geräte von 26'' bis 55'' (66-140cm), VESA max. 400x400mm, Traglast 40kg
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - SC 50/125µ 3m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 9,20 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Lüfterfilter Metall, 80 mm, ...
Lüfterfilter Metall, 80 mm, Alu black
ab 6,02 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem optisch ansprechenden Lüfterfilter aus Metall haben Sie endlich Ruhe vor lästigem ...
Asus VivoBook S15 S530UF-BQ014T ...
Asus VivoBook S15 S530UF-BQ014T / 15,6 FHD / Intel Core i5-8250U / 8GB / 1TB + 256GB SSD / GeForce MX 130 / Windows 10
ab 898,70 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 1256 GB ...
GEV ...
GEV 180°-Unterputz-Bewegungsmelder Agon
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Unser Tipp, wenn Sie einen Lichtschalter ersetzen: Überlassen Sie das Ein- und Ausschalten einfach ...
Wera 950 SPKL/9 SM HF ...
Wera 950 SPKL/9 SM HF Multicolour Winkelschlüsselsatz, metrisch, BlackLaser mit Haltefunktion
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Hervorragend geeignet für sicheres Arbeiten bei suboptimalen Bedingungen: Der 950 SPKL/9 SM HF ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 17,10 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 10m- Farbe: gelb
Digitus 19 CAT 5e Patch Panel, ...
Digitus 19 CAT 5e Patch Panel, 24 Port, ungeschirmt  Digitus;Digitus;Digitus;24,56;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/Digitus-19-CAT-5e-Patch-Panel-24-Port-ungeschirmt-Digitus_ALD-
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand