0 Artikel
MEDION Smart Home Zentrale P85701, Smart Home, Steuert intuitiv alle Geräte im MEDION Smart Home (weiß)
MEDION Smart Home Zentrale P85701, Smart Home, Steuert intuitiv alle Geräte im MEDION Smart Home (weiß)
MEDION Smart Home Zentrale P85701, Smart Home, Steuert intuitiv alle Geräte im MEDION Smart Home (weiß)
MEDION Smart Home Zentrale P85701, Smart Home, Steuert intuitiv alle Geräte im MEDION Smart Home (weiß)Die MEDION Smart Home Zentrale ist Herz und Hirn Deines intelligenten Zuhauses zugleich. Sie verbindet die verschiedenen Sensoren und Aktoren zu einem vernetzten System. So arbeiten alle Komponenten perfekt zusammen, um Dir das Leben leichter zu machen.
ab 49,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,95 Euro
zum Shop
Kategorien / Haushalt & Smart Home / Smart Home
Hersteller: MEDION
Lieferzeit: 3
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu MEDION Smart Home Zentrale P85701, Smart Home, Steuert intuitiv alle Geräte im MEDION Smart Home (weiß)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, weiß, 0,25m
ab 1,51 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von ...
Toshiba Portégé Z20t-C-13Q ...
Toshiba Portégé Z20t-C-13Q 2in1 Ultrabook 12,5 FHD IPS Touch, Intel Core m5-6Y54, 8GB, 256GB SSD, LTE, Win10 Pro
ab 1949,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) m5 6Y54 2x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.70 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD ...
Schnur-Zwischenschalter, 230V, ...
Schnur-Zwischenschalter, 230V, 10A, Aussschalter, 2-polig, schwarz/rot
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Schnur-Zwischenschalter mit zweipoligem Ausschalter, 250 V/10(4) A. Gehäuse und ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 7,5m
ab 16,90 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
Lenovo ThinkPad X260, 20F5-003H ...
Lenovo ThinkPad X260, 20F5-003H (20F5003HGE) i5 2x 2,4GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 32 cm (12,5) WXGA Display, Win7 Pro
ab 859,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i5 (6. Generation) 6300U 2x 2.40 GHz (TurboBoost bis zu 3.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Neff BCS 4524 N Edelstahl ...
Neff BCS 4524 N Edelstahl Einbau-Backofen, Autark, 60 cm, 71 Liter
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
Einbaubackofen 71 Liter Garraumvolumen Energieeffizienzklasse: A H/B/T in cm: 59.5 x 59.6 x 54.8
InLine Spiralband 10m, weiß, ...
InLine Spiralband 10m, weiß, 12mm
ab 3,33 EUR
zzgl. Versand
Das InLine Spiralband ermöglicht das einfache Zusammenfassen von mehreren Kabeln, Leitungen, ...