0 Artikel
EVERKI ContemPRO Laptop Sleeve, 11,6, Memory-Foam-Polsterung, Personalisierbares Fenster, Langlebige Reißverschlüsse
EVERKI ContemPRO Laptop Sleeve, 11,6, Memory-Foam-Polsterung, Personalisierbares Fenster, Langlebige Reißverschlüsse
EVERKI ContemPRO Laptop Sleeve, 11,6, Memory-Foam-Polsterung, Personalisierbares Fenster, Langlebige Reißverschlüsse
EVERKI ContemPRO Laptop Sleeve, 11,6, Memory-Foam-Polsterung, Personalisierbares Fenster, Langlebige ReißverschlüsseMemory-Foam-Polsterung, Personalisierbares Fenster, Schnellzugriffsfach, Langlebige Reißverschlüsse und Metallzieher, Zwei Tragegriffe, Fach auf der Rückseite, Kontrastreiche Innenauskleidung, 30 Jahre Garantie auf Material- und Herstellungsfehler,
ab 29,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Notebooks
Hersteller: EVERKI
Lieferzeit:
Anzeigen zu EVERKI ContemPRO Laptop Sleeve, 11,6, Memory-Foam-Polsterung, Personalisierbares Fenster, Langlebige Reißverschlüsse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Switch HDMI 3 in an 1 out HDMI ...
Switch HDMI 3 in an 1 out HDMI 4K UHD, Delock
ab 51,71 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Mit diesem Delock HDMI Switch können bis zu drei HDMI Geräte an einem HDMI Monitor, ...
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, ...
Faserpigtail LC 9/125µ OS2, 12-farbiger Satz, 2m
ab 23,65 EUR
zzgl. Versand
Der Satz LC Faserpigtails besteht aus 12 Pigtails. Die12 Faserpigtails sind gemäß Farbcode DIN ...
Spleißbox 12SC(D)-Front, fest, ...
Spleißbox 12SC(D)-Front, fest, RAL7035, 1HE
ab 22,44 EUR
zzgl. Versand
Unbestückt, tiefenverstellbarStahlblech 1.5 mm6 x selbstklebende FaserführungFrontblende ...
Titan Magic Pad Notebook ...
Titan Magic Pad Notebook Kühler TTC-G4TZ
ab 59,48 EUR
zzgl. Versand
Dieser neuartige Notebook-Kühler Magic Pad TTC-G4TZ von Titan verfügt über einen Mechanismus, ...
AUO AU Optronics Display - ...
AUO AU Optronics Display - B116XW03 V.2 - 11.6 - 1366 x 768 - WXGA - HD - LED|AU Optronics|AU Optronics|35.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/AUO-AU-Optronics-Display-B116XW03-V2?ref
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 12m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 14,98 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Bosch GSA 18 V-Li Akku ...
Bosch GSA 18 V-Li Akku Fuchsschwanz Säbelsäge Elektrosäge ohne Akku mit L-Boxx
ab 160,90 EUR
zzgl. Versand
Hublängen 28 mm Akkukapazität 4,0 Ah Akkuspannung 18 V Hubzahl (1. Gang / 2. Gang) 2.400 / ...