0 Artikel
MEDION X83008 Virtual Reality Headset, Geeignet für die meisten 4,0' bis 6,0' Smartphones, Flexibler Kopfgurt, Einstellbarer Fokus
MEDION X83008 Virtual Reality Headset, Geeignet für die meisten 4,0' bis 6,0' Smartphones,  Flexibler Kopfgurt, Einstellbarer Fokus
MEDION X83008 Virtual Reality Headset, Geeignet für die meisten 4,0' bis 6,0' Smartphones, Flexibler Kopfgurt, Einstellbarer Fokus
MEDION X83008 Virtual Reality Headset, Geeignet für die meisten 4,0' bis 6,0' Smartphones,  Flexibler Kopfgurt, Einstellbarer FokusVirtual Reality Headset, Geeignet für die meisten 4,0' bis 6,0' Smartphones, Flexibler Kopfgurt, Einstellbarer Fokus
ab 24,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,95 Euro
zum Shop
Kategorien / Smartphone & Foto / Smartphone-Zubehör
Hersteller: MEDION
Lieferzeit: 3
Anzeigen zu MEDION X83008 Virtual Reality Headset, Geeignet für die meisten 4,0' bis 6,0' Smartphones, Flexibler Kopfgurt, Einstellbarer Fokus
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Philips Brilliance BDM3270QP2 ...
Philips Brilliance BDM3270QP2 81,3cm (32 Zoll) QHD Monitor EEK:C
ab 334,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 81,3 cm (32 Zoll), Auflösung: 2560 x 1440 Reaktionszeit: 4 ms Anschlüsse: VGA, ...
DC LED LWL 9/125µm Duplex ...
DC LED LWL 9/125µm Duplex LC-D/LC-D, 1,0 m
ab 27,52 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
ab 12,51 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x ST Stecker an 2x ST SteckerFaser: 62,5/125µm, OM1halogenfrei
Lenovo ThinkPad T560 20FH002RGE ...
Lenovo ThinkPad T560 20FH002RGE 15,6 WQHD+ IPS, Core i7-6600U, 8GB, 256GB SSD, LTE, 940MX 2GB, Win7+10Pro
ab 1529,79 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (6. Generation) 6600U 2x 2.60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Aimtec DC-DC Wandler 5 V/ 400 ...
Aimtec DC-DC Wandler 5 V/ 400 mA - Serie AM2G-Z
ab 10,62 EUR
zzgl. Versand
häuse: SIP 8 Eingangsspannung: 18-36 V Ausgangsspannung(en): 5 V Ausgangsstrom: 400 mA Dropout ...
Samsung Galaxy S8 Orchid Grey ...
Samsung Galaxy S8 Orchid Grey [14,7cm (5,8) Quad HD Display, Android 7.0, 2.3GHz Octa-Core, 12MP Kamera]
ab 489,99 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.0 NougatDisplay: 14,7cm (5,8) QuadHD, 1440 x 2960 PixelProzessor: Octa-Core 2.3 ...
RJ45-Hirose Stecker TM31 ...
RJ45-Hirose Stecker TM31 orange, 10 Stück, 3 Elemente, Cat.6A
ab 9,28 EUR
zzgl. Versand
Channel Class EA bis 500 MHz (Cat.6A) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. ...